Выступление в Луганске группы «Каzакy» разозлило местное донское казачество

Акция протеста против выступления группы «Каzакy» состоится 8 сентября возле одного из клубов Луганска, где запланирован концерт группы.

Об этом EastKorr – Восточный корреспондент заявил инициатор акции Дмитрий Юдкин, руководитель литературно-исторического клуба «Русичъ» (п. Станица Луганская).

«В субботу 8 сентября в Станице Луганской открывается фестиваль казачьей культуры «Любо». Приедут казаки с Дона, а также со всей Украины. И именно в этот день в Луганске будут выступать эти мальчики в колготках. Это же не просто так! Я считаю, что это плевок в лицо всему казачеству и нашей культуре. Мы категорически против этого, и перед выступлением соберем акцию протеста. У стен этого клуба, по предварительным подсчетам соберется порядка 50-и человек: представители казачества, православной веры и простые жители», - заявил Юдкин.

По его словам, участники группы «Каzакy» оскорбили казачью культуру уже в тот момент, когда дали ей такое название:

«Почему они назвали свою группу именно так? Почему не дали ей название «Чеченцы» или «Дагестанцы»? Уже только одним названием они оскорбили всю историю нашего народа, и славного казачества. И выступают в колготках да на каблуках. Представители такого "оригинального жанра" не имеют морального права называть себя так, как называется эта группа».

 #

Противник будет бежать задом

Противник будет бежать задом наперед, боясь повернуться задом).

 
 #

И те и те клоуны достойные

И те и те клоуны достойные друг-друга.Форма,погоны,ЗВАНИЯ кот никто не давал,а главное НАГРАДЫ!!!!-за количество выпитого самогона.Тех и других на фронт,противник будет бежать не оглядываясь.

 
 #

Клоуны - алкаши против

Клоуны - алкаши против клоунов - пи++++++в

 
 #

уважаемый культурно

уважаемый культурно исторический "балаган" под одноимённым названием "Русич" даже и не пытайтесь противостоять концерту !!!! вы к этому не имеете ни малейшего отношения устраивайте свои заседания в сельсоветах там вам рады...здесь вам ловить нечего. Обратитесь лучше к источникам своей деятельности)неужели она заключается в этом...вы устраиваете детсад!!!!... старые и не только поверьте концерт состоиться даже на ваших "ЧУБАХ" )))))))))))))))))) респект KAZAKY

 
 #

"Такой вот шоу-бизнес, еб...й

"Такой вот шоу-бизнес, еб...й маза фака" поется в песенке старинной.

 
 #

Ну настоящие полковники).

Ну настоящие полковники).

 
 #

У «Каzакy» нету медалек и

У «Каzакy» нету медалек и всяких там аксельбантов, по сравнению с нашими. Надо больше медалей и аксельбантов, и каждому звание полковника минимум.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии