В Луганске успешно прошла осенняя базовая ФРИ-школа

На базе Канадского центра и организации «Просвита» Луганская Фундация региональных инициатив (ФРИ) организовала школу для активной луганской молодежи.

Киевские и Луганские фри-тренера рассказали школьникам и студентам о том, как можно влиять на власть и как общаться с милицией, о том, как правильно поставить цель и как спланировать её достижение, о том, какие у нас есть права и как их нужно защищать, о том, как общаться с журналистами и  о многом-многом другом. В мероприятии приняли участие 22 молодых человека.

«Приятно делиться своим опытом и знаниями с другими, ведь чем больше таких активных позитивных парней и девчонок будет у нас в городе, тем лучше и ярче станет наша жизнь, разве не так?», - отмечают организаторы школы.

Это не последняя школа для активной луганской молодежи, в частности, 27 ноября в Луганске ФРИ проведет еще одну школу.

Всеукраинская молодежная общественная организация «Фундация Региональных Инициатив» (ФРИ) - мощный центр поддержки молодежного движения, молодежных организаций и подготовки молодых лидеров в Украине. Работает с целью институционального укрепления молодежного движения, обучения и обеспечения активных участников объединений молодежи, развития студенческих и других молодежных инициатив.

Одним из важнейших стратегических задач ФРИ является увеличение количества молодых активистов общественной жизни, для позитивных изменений в обществе. ФРИ является независимой неправительственной организацией, не принадлежит ни к одной из политических партий, не поддерживает ни одного партийного лидера и не участвует в выборах как сторона избирательного процесса.

 

Подробнее о деятельности ФРИ читайте здесь - http://fri.com.ua.

Последние комментарии