В Северодонецке заммэра Чернышин обозвал депутата Бондаренко сепаратистом

В Северодонецке заммэра Чернышин обозвал депутата Бондаренко сепаратистом

В Северодонецке во время очередной сессия горсовета заместитель городского головы Петр Чернышин обозвал депутата горсовета Сергей Бондаренко сепаратистом и террористом. Об этом сообщают "Северодонецкие страсти", при этом по видео сайта "Луганский фронт" Чернышин комментировать свое публичное заявление отказался. От комментариев отказался и Бондаренко.

В Северодонецке состоялась очередная сессия городского совета. Сессию вел секретарь совета Андрей Гавриленко, а Валентин Казаков в это время осваивал азы мэрства в Австрии.

Ничто не предвещало скандалов на сессии, в отличии от соседних городов Лисичанск и Рубежное, где со скандалами прошли прошедшие в этих городах заседания депутатских комиссий и городских советов. Повестка дня была обычная, без напрягающих вопросов, но уже за сутки до проведения сессии правоохранители уже беспокоились и просили дать пояснения о том, могут ли быть скандалы, о которых, очевидно, заявила им местная власть. А утром, мы увидели наличие более 30-ти  людей в комуфлированной форме и с оружием, которые на входе на территорию исполкома проверяли у входящих сумки и пакеты.

Началась сессия, как обычно, была утверждена повестка дня, были избраны депутаты для ведения протокола и подсчета голосов, но уже при рассмотрении первого, бюджетного вопроса, разгорелся в зале скандал.

Так, очевидно, решив, что при распределении бюджета не были учтены «пожелания» депутата-афганца Александра Бондаренко, о чем он  высловил свое несогласие первому заму мэра, представляющему этот вопрос, на сессии разгорелся скандал. Петр Чернышин с недовольством сообщил о том, что именно Александр Бондаренко, председатель афганского движения в Северодонецке, организовывал строительство и работу блокпостов, когда город был захвачен террористами. В ответ, сам афганец только громко возмущался, не зная, что и ответить (смотри видео).

Таким образом, в стае воров и террористов возник и будет возникать скандал, который тем или иным образом, как чирь, будет вылезать наружу. А наше дело остается только воспользоваться этим.

В результате скандала, либо Петр Чернышин понесет наказание за клевету, либо Александр Бондаренко должен понести наказание за организацию сепаратизма и терроризма в уголовном производстве.

Напомню, как сообщалось ранее, депутат А.Бондаренко, совместно с депутатом-предпринимателем В.Ермоленко организовывали работу титушек в Северодонецке, которых они снабжали битами и палками в 2014 году, о чем есть заявление в милиции и СБУ.

Видео "Луганский фронт"

 #

А здесь "кидать какашки", как

А здесь "кидать какашки", как вы выразились, не надо? Здесь нужно петь оды нашим регианаловско-сепаратистским управителям? Да на всех сайтах нужно писать кто есть кто, что бы люди знали и на выборах дали оценку ихней деятельности. А по моему мнению так нашим слугам народа и иже с ними не избиратели должны дать оценку, а СБУ.

 
 #

Я не пойму, в городе больше

Я не пойму, в городе больше нет более важных дел и срочных, кроме как обсуждения "киданий какашек" друг в друга дядьками?
Для этого есть отдельный ресурс - север-страсти, это их работа. Вот, на этом ресурсе пусть и пишут об этом (если это кому-то интересно) и нечего их цитировать здесь!

 
 #

Не могла не среагировать!

Не могла не среагировать! Писатели, а кто у нас террористы и воры???? Да об этом,слава Богу, уже все знают. У народа открылись глаза и уши. Выйдите в народ. И этот "Луганский фронт" освещает только одну сторону, как и СМИ "УКраины". Хорошо, что есть в исполкоме люди, которые не совсем сошли с ума, как наехавшие "переселенцы" с Луганска и т.д.с большими деньгами, получающие высокие зарплаты+помощь да еще и ,совести нет, пайки.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии