Коммунальщики без зарплаты

Критическая ситуация с выплатой зарплаты сложилась в жилищно-коммунальном секторе. Уровень оплаты за жилищно-коммунальные услуги за предыдущий месяц составил около 50%, а именно из этих платежей выплачивается заработная плата дворников, слесарей, водителей, сварщиков и людей других профессий, благодаря которым наши дворы и подъезды остаются чистыми.

Управление жилищно-коммунального хозяйства обращается к жителям с призывом оплатить задолженность по жилищно-коммунальным платежам.

 

Алексей Светиков

 #

оплатить чем? налички нет,

оплатить чем? налички нет, банки в основном не работают, терминалы тоже...может дать вам карточку зарплатную пожевать!

 
 #

Я пока воздержусь от

Я пока воздержусь от комментариев.

А вот комментарии на эту статью с другого сайта.

Sabrina on 06.08.2014
Не знаю, как они работают. в прошлом месяце пока не позвонила в ЖЭК никто подъезд не убрали. И все. За 1 некачественную уборку в месяц отдавать 54грн. — это очень много. Она не моет лестницу, подметает и все. У нас везде пыль и грязь, по перилам с паутиной это отлично видно.

Petro on 06.08.2014
«…людей других профессий, благодаря которым наши дворы и подъезды остаются чистыми…» Остальных, кто годами воевал и бесполезно воюет с теми же «коммунальщиками» за содержание своих домов этот призыв не должен касаться. ЖЭКовцы, к вам обращаюсь: хватит имитировать работу, посещением своих «контор»; работать пора начинать и не с нуля, а свои десятилетние долги разгребать надобно, да безвозмездно, да со штрафными санкциями. Времена халявы и админресурса прошли.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии