Укрсоцбанк приостановил работу в Северодонецке, Лисичанске и Рубежном

Входящий в группу крупнейших Укрсоцбанк временно приостановил работу в Лисичанске, Рубежном, Северодонецке (Луганская область) и Мариуполе (Донецкая область). 
Об этом говорится в сообщении финучреждения.


"В связи с эскалацией ситуации на востоке Украины, UniCredit Bank временно приостановил работу своих отделений в городах Лисичанск, Рубежное, Северодонецк и Мариуполь", - говорится в нем.

Таким образом, на данный момент закрыты отделения в Донецке (просп. Дзержинского, 45, ул. Кобозева, 68, просп. Киевский, 5), Горловке (ул. Комсомольская, 29), Краматорске (ул. Розы Люксембург, 56), Луганске (ул. Советская, 64а), Славянске (ул. Свободы, 31), Северодонецке (пр. Гвардейский, 16/82), Лисичанске (ул. Чекистов, 4), Рубежном (ул. Менделеева, 33), Мариуполе (пр. Металлургов, 77; Греческая, 43; 50-лет СССР, 44; 130 Таганрогской дивизии, 102/30 и Строителей 89/22).

Банкоматы банка продолжают работать.

 

Источник: Новости Донбасса

 #

Сепаратист, а кто выборы

Сепаратист, а кто выборы хочет сделать кровавыми, если не вы. Это же вы не даете их провести. Боитесь, что вся правда выйдет наружу? Видно будет , сколько людей вас поддерживает на самом деле? Скоты вы, а не люди!

 
 #

Наёмная гопота с автоматами

Наёмная гопота с автоматами играет в зарницу, терроризирует город. Когда уже власть уберет эту нечисть?

 
 #

Люди, вы вообще думаете, как

Люди, вы вообще думаете, как вы будете друг с лругом общаться? Только через "правосек-сепарашист"? Глупо это. Вот я думаю, что Вова с Петей уже договорились - с них пример берите.

 
 #

Начинай с головой дружить.

Начинай с головой дружить.

 
 #

Клара я тебе отвечаю. не

Клара я тебе отвечаю. не нравится здесь жить вали отсюда чемодан вокзал европа... тебя никто не держит...

 
 #

"майдауны! на Донбасс не

"майдауны! на Донбасс не лезли, это вы, шобло сепаратистское во главе с КПУ и русскими партиями привели страну в такое состояние. Не было бы вас, страна уже строила бы новую жизнь, а вы, твари колорадские , убили надежду и возможность жить по другому, по справедливому.

 
 #

Да ты уже все не допустил.

Да ты уже все не допустил. Скоро отсюда будет массовый исход: работы нет, зарплаты нет, пенсий не будет. Будет зато ЛНР во главе с "законным" губернатором. Что за вирус вас поразил? Все заболели кретинизмом?

 
 #

Какие сепаратисты у нас в

Какие сепаратисты у нас в городе? Насмотрелись зомбо-ящика? Хунта развалила страну и принесла много горя. Ополченцы оберегают вас же от расстрела "нацыками" и "правосеками"

 
 #

Выше моего комментария должно

Выше моего комментария должно появиться существо неопределённого гражданства и написать "а вы помните с чего всё началось? с майдана!". Я помню с чего всё началось, с Большого взрыва, Бог во всём виноват? :))) Покойся на гусенице, сепар.

 
 #

Сволочи колорадские

Сволочи колорадские добегались с российскими флагами. Устроили нам "хорошую" жизнь! Экономика разваливается, люди гибнут, а они радуются. Это же нужно быть такими уродами! А разгадка одна-все эти сепаратисты получают огромные деньги на дестабилизации ситуации в Украине и им , как и Путину, на нас плевать. Главное выполнить задание Путина и за это получить бабки. Северодончане, да поумнейте вы , наконец!

 
 #

Легче тебе уехать.

Легче тебе уехать.

 
 #

Сам убирайся из города!

Сам убирайся из города! Трусливая мразь. Не допустим добычу сланцевого газа, не допустим скопления отходов на нашей земле. Не допустим!!! Нет кровавым выборам!

 
 #

долбаные майдауны, заварили

долбаные майдауны, заварили всю эту кашу.убирайтесь прочь в свою европу

 
 #

Долбанные сепаратисты,

Долбанные сепаратисты, сколько дерьма и проблем вы нам принесли! Убирайтесь прочь из города!

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии