НА Луганщині не можна проводити місцеві вибори, - Тука

На думку новопризначеного очільника області Георгія Туки, у Луганській області не можна проводити місцеві вибори, що призначені на 25 жовтня цього року.

Про це голова Луганської обласної військово-цивільної адміністрації Георгій Тука заявив в ексклюзивному інтерв'ю "5 каналу".

З його слів, серед мешканців прифронтових територій чимало прибічників сепаратистів, більшість із яких за свої злочини досі не покарана. 

"Яким чином ми можемо впроваджувати вибори, якщо ці вибори буде проводити людина, яка під час окупації перед адміністративною будівлею клала українські прапори аби всі відвідувачі вимушені були по ним ходити ногами? Тому на моє переконання, я б вибори в Луганській області взагалі не проводив", – заявив Тука.

 #

"Экзамен на гражданство"-это

"Экзамен на гражданство"-это экзамены для приезжих, желающих получить гражданство, на знание гос. языка и удобной для нынешнего гос. строя истории. Коим образом обсуждение ситуации в стране и запрета выборов, соотноситься с экзаменами для получения граждансва для не граждан этой страны?

 
 #

Макс-100% поддерживаю, и

Макс-100% поддерживаю, и начать с горсовета. Кто хоть немного замаран отправить на передовую в АТО, как в ВОВ в штрафбат. Ну а кто откровенно поддерживал жопочленцев, как наше руководство города во главе с партией рыгианалов, на Криворожские рудники лет на пять-десять без права переписки. Это будет справедливо и демократично.

 
 #

Не надо видеороликов, это я

Не надо видеороликов, это я видел у нас в городе, да и все видели у кого глаза есть. И главный луганский полицай голенко на сессии облсовета принимал обращение к путлеро-карлику с просьбой ввести войска. А если вы этого не видели и не знаете, то в помощь вам кисель-тв, там и мальчиков распинают, и снегирей убивают и т.д. Да что можно доказать полицаю и предателю. А скакукнов путлеровских мы потихоньку начинаем учить. В Чистом они не кричат путен спаси, а просто мочатся и просят пощады. и начинают любить свою Родину. И некоторых отпускаем, а некоторых, ну встетим вас посмотрим.

 
 #

Есть такая штука - экзамен на

Есть такая штука - экзамен на гражданство. Давно пора ввести.

 
 #

Правильно , выборы не

Правильно , выборы не проводить и " душить" дальше. Так они скорее потянутся к Украине, а не к Путину!

 
 #

Будьте любезны, видеоролик

Будьте любезны, видеоролик продемонстрируйте, где скачущие кричат: "путин мы твои,спаси и забери". А вот видео с действительно скачущими, как вы изволили выразиться "даунами", которых "не приняли", в сети полно. История "скакунов" не учит, хоть один пример приведите когда в государстве, после идеентичного переворота не начались: гражданская война, обвал экономики, увеличение преступности и страна осталась в прежних границах. Чем думали и думали ли? До выборов оставался год, за Януковича и Донбасс не голосовал бы.

 
 #

Гостю 21-15. Ты прав, если

Гостю 21-15. Ты прав, если свербит российский триколор в одно место и скакать с криком" путин мы твои,спаси и забери". А он в ответ у меня своих даунов девать некуда. А вы скакали, скакали, а он ну никак.

 
 #

Если гдето колет, свербит или

Если гдето колет, свербит или зудит, надо поскакать и все пройдет.

 
 #

Это так демократично.... "Они

Это так демократично.... "Они против нас..., им нельзя голосовать..."
Вам самим глаза не колет???

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии