Секретарь Северодонецкого горсовета пожаловался на угрозы в свой адрес

Секретарь Северодонецкого горсовета пожаловался на угрозы в свой адрес

В адрес первых руководителей города поступают угрозы, о чем секретарь совета Андрей Гавриленко сделал соответствующее заявление:

"2 декабря 2014 года, в 16-00 в моем кабинете депутат городского совета Сергей Самарский (избранный от Северодонецкой городской партийной организации Всеукраинского объединения «Батьківщина») настойчиво советовал мне уволиться с занимаемой должности и, если я  этого не сделаю, ко мне будут применены меры физического воздействия. Также был сделан акцент на то, что если я не выполню данные условия добровольно, то, в последствии, буду об этом сожалеть.

Также он уведомил о том, что я и городской голова Валентин Казаков должны были уволиться с занимаемых должностей в августе-сентябре этого года, как это сделали заместители городского головы Евгений Халин и Владимир Кравченко.

По словам Самарского, мы совершили большую ошибку, оставшись на своих рабочих местах. И события, которые происходили в августе этого года, связанные с руководителями города, будут продолжены, так как они приостанавливались только лишь на время проведения избирательной кампании в государстве.

Так как целью данного визита являлись прямые угрозы мне и городскому голове, мной было сделано соответствующее заявление в правоохранительные органы для оценки действий  депутата городского совета Сергея Самарского. Почему он это говорил и что означают его слова – ответ на этот вопрос даст следствие.

Я считаю, что пора прекратить с новой силой раскручивать маховик политических преследований.  В Украине строится правовое государство по европейскому типу, существует Конституционный и законный механизм избрания органов местного самоуправления через проведение выборов.

Обращаю внимание на то, что в сегодняшних тяжелых условиях очень трудно угодить абсолютно всем горожанам, но мы продолжаем обеспечивать жизнедеятельность Северодонецка на должном уровне. На следующих выборах в органы местного самоуправления жители города смогут выбрать тех кандидатов, которым они выразят свое доверие.

Я призываю всех «горячих голов» дождаться местных выборов, а не опускаться до уровня каменного века  через произвол и травлю политических оппонентов!

Городской совет никогда не боялся ответственности перед своими избирателями. Всегда в приоритете перед нами стоит социально-экономическое развитие города. На сегодняшний день городской голова, его заместители работают на своих местах и выполняют свою работу. Своевременно проходят сессии городского совета, принимаются необходимые для жизнедеятельности города решения.

В последнее время мне часто задают вопрос о моем отношении к Партии регионов. Хочу заявить, что больше я не являюсь членом этой партии, т.к. не поддерживаю поступок предыдущего президента, который бежал из страны.  Хочу добавить то, что в городском совете формируется депутатская группа «За развитие Северодонецка», в которую уже вошли часть депутатов, но я, как секретарь городского совета, не могу входить в состав каких-либо депутатских фракций и групп". 

Об этом сообщает Официальный сайт Северодонецкого горсовета.

Депутат горсовета Сергей Самарский сообщает, что он не угрожал секретарю горсовета, а лишь высказал свою точку зрения, и прокомментировал ситуацию следующим образом:

"Всякое отсутствие лояльности Гавриленко к государству Украина мы видели  в течении всего 2014 года, не поменял он своих взглядов и теперь. Ни одного раза гражданин Украины Гавриленко не открыл своего рта при пении Гимна Украины на открытии сессий горсовета. Может он не многословен и стеснителен? Да нет-же, просто ему чуждо всё что дорого всем Нам: любовь к Родине, честь и совесть. Весной этого года он проявлял чудеса ораторского искуства выступая от имени властей города на собираемых сепаратистами митингах, а теперь, при окончательном утверждении в северодонецке Украинской власти - решил намертво вцепиться в кресло секретаря горсовета".

 #

Люди будьте милосердны!

Люди будьте милосердны! Человек столько лет лизал в одном направлении, можно сказать, жизнь положил. И тут оказалось, что попы то не те были. Кунченки ефремовы и прочие г-доны просто обосрались. Остается делать мужественное лицо и требовать справедливости. А ящитаю человеку кризисный психолог нужен, чтоб объяснил, как жить дальше с г-ном на губах.

 
 #

Кононов! Пьянству-бой!!

Кононов! Пьянству-бой!!

 
 #

О, пирена, т.е.пиранья

О, пирена, т.е.пиранья появилась. Долго небыло, наверное выезжала пожить в свободной новопоноссии. Теперь появилась и можно снова подвывать сепарам. В Украине еврейский каганат, тянете нас в Россию, в славянский мир. Так вот для одаренных, образованных рыб и вам подобным,- читайте. Из десяти граждан РФ, только один славянин, остальные удмурты, эвенки, калмыки и т.д., которые не могут быть славянскими народами. Из десяти граждан Украины восемь славяне. Так где же славянский мир? Вот ваш обожаемый путлер и переселяет беженцев с Украины (сначала он сделал их беженцами)за Урал, что бы хоть немного разбавить там народы славянами. Вот так, вот. И недалек тот час когда и вы вместе со своими наставниками поедете в Сибирь налаживать демографические процесы в РФ. Слава Украине.

 
 #

А не желает ли гражданин

А не желает ли гражданин Гавриленко прокомментировать снос уголка памяти полковника Радиевского и кражу ГОСУДАРСТВЕННОЙ символики - ПРАПОРА Украины на постаменте перед зданием горсовета?
Вот интересно получается - поклёп на Самарского сепар Гавриленко оформил подачей заявления в милицию, а на попрание государственной символики Украины он никак не отреагировал. Отсюда простой и однозначный вывод - УКРАИНА И ЕЁ СИМВОЛИКА НЕ ВОЛНУЮТ Гавриленко!!!
Кто такой Гавриленко, если он даже не сторонник Украины?

 
 #

Некая мадам под именем Ирена

Некая мадам под именем Ирена видимо из коммунистической секты? Это только там люди с вывернутыми мозгами, которым везде видится американская угроза и распродажа Украины. Но они годами не видели распродажу за бесценок наших предприятий русским "бизнесменам"якобы для инвестиций, которые спустя некоторое время банкротили и превращали в руины. Пример Содовый, РТИ, Стекольный и таких наберется тысячи по региону. И где вы видели русских, которые умеют хозяйничать? Но вот западные инвесторы у мадам вызывают тревогу. Как же"распродают Украину"! А то, что придут новые рабочие места, новые технологии и новый уровень жизни мадам на это наплевать.

 
 #

О! Ирена, забирайте

О! Ирена, забирайте Гавриленко в Ваш волшебный мир, а нам оставьте нашу аццкую хунту и фошизм.

 
 #

Господин Гавриленко! ВЫ тоже

Господин Гавриленко! ВЫ тоже хотите в ЕВРОПУ? ВОТ И ПОЛУЧАЕТЕ ДЕМОКРАТИЮ и НЕЧЕГО ЖАЛОВАТЬСЯ. В РАДЕ ЕВРЕЙСКИЙ КАГАНАТ. К ДРУГИМ ЕВРЕЯМ ОТНОШУСЬ ХОРОШО. И ГДЕ ТУТ УКРАИНЦЫ??? В УКРАИНЕ БЕСОВЩИНА ПРАВИТ ИЛИ ОПЫТЫ СПЕЦСЛУЖБЫ США ПРОВОДЯТ НАД ЭТОЙ РАДОЙ. ЗА РАЗВИТИЕ СЕВЕРОДОНЕЦКА ГОВОРИТЕ? А ГДЕ ЭТО РАЗВИТИЕ ? ВЫ ЧТО РЕАЛЬНО НЕ ВИДИТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ ТОГО, ЧТО НАДВИГАЕТСЯ НАД "УКРАИНОЙ"?СОСТАВ "НОВОГО" ПРАВИТЕЛЬСТВА ГОВОРИТ О ТОМ+ ЧТО ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА УКРАИНЫ СТАРТОВАЛА.ЭТО ПРИЗНАК КОЛОНИИ. ПОКА СТАДО БУДЕТ СТАДОМ, ЕГО БУДУТ СТРИЧЬ И УБИВАТЬ. КАК СКАЗАЛ БЕРЕЗА ТИПА ДЕПУТАТ, ФАШИСТ В РАДЕ: Я ЕВРЕЙ И ХОЖУ В СИНАГОГУ, А НЕ РАБ. ИДЕТ УТИЛИЗАЦИЯ СТРАНЫ . ВСПЛЕСК НАСИЛИЯ ЗАХЛЕСТНЕТ УКРАИНУ И ДО ВАС ДОБЕРЕТСЯ, ХОТЯ ОНО УЖЕ ЕСТЬ. ВЫ ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В ЛУГАНСК. ПОСМОТРИТЕ КАК ЖИВЕТ ГОРОД. РАЗРУШЕНЫ ВСЕ СХЕМЫ ВОРОВСТВА,НЕТ ПЬЯНЫХ, НАРКОТИКОВ.ГОРОД ЖИВЕТ И ПОТИХОНЬКУ ОТСТРАИВАЕТСЯ. ЛЮДИ СТАЛИ ТАМ ДРУГИЕ.СПЛОЧЕННЫЕ.ТАК ЖЕ И В ДР.СЕЛЕНИЯХ. ХОТЬ УСТРАИВАЛИ ТЕРРОР,ГОЛОДОМОР ОНИ ВСЕ ВЫДЕРЖАЛИ. А СПРОСИТЕ ОБ УКРАИНЕ,В СТРАШНОМ СНЕ НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ. А ВЫ СПРОСИТЕ У МЕСТНОГО НАСЕЛЕНИЯ, КТО ЛЮБИТ УКРАИНУ? И ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ. А САМАРСКИЙ ЭТО МЕРЗКИЙ ТИП И ВСЯ ТА ХУНТА, ЧТО ЗАСЕЛА В ИСПОЛКОМЕ.И Я ДУМАЮ,ЧТО НЕ НАДОЛГО. ЭТО ТОЛЬКО ПЕНСИОНЕРАМ ВСЕ=РАВНО ПРИ КАКОЙ ВЛАСТИ ЖИТЬ, ЛИШЬ БЫ ПЛАТИЛИ ПЕНСИИ.

 
 #

Гавриленко, какой ты

Гавриленко, какой ты ...политический оппонент! Ты враг Украины, ты участвовал в митингах под флагами россии, ты носил колорадскую ленту, как те боевики, которые убивали украинских солдат, пытали и морили в подвалах журналистов и гражданских активистов. Ты так же ответственен, как те люди, что распороли живьем живот горловскому депутату Рыбаку. Продолжать можно очень долго. Не надейся отсидеться "в кустах", даже если ты последуешь слишком доброму, на мой взгляд, совету Самарского, ответить все равно придется, всему свое время.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии