Обладминистрация хочет провести субботник

Обладминистрация хочет провести субботник

15 ноября в 9:00 чиновников из областной администрации можно будет увидеть с метлами и мусорными пакетами в руках.Они возьмутся за очистку Площади Победы, самой большой городской площади в Северодонецке. Инициатива в проведении субботника поступила от председателя администрации Геннадия Москаля. Он крайне недоволен работой местный коммунальных служб.

«Каждое утро, когда я иду на работу, вижу тротуарах и обочинах Северодонецка кучи мусора — опавшие листья, бумажки, бутылки. Такое впечатление, будто городские коммунальные службы ждут, пока весь этот хлам засыпет снегом, и его не нужно будет убирать а до весны», — заявил Москаль. По его словам, такая ситуация недопустима в административном центре Луганской области. Об этом сообщает пресс-служба Луганской ОГА. 

 

Источник: Виртуальный Луганск

 #

И тут встала "Баба Яга" и

И тут встала "Баба Яга" и сказала:

"В связи с этим должен высказать собственное мнение. Спасибо Геннадию Москалю за то, что поработает в субботу с метлой (если, конечно, поработает). Ведь пока еще городу Северодонецку никакой пользы от того, что здесь размещена облгосадминистрация, не было. А тут конкретный результат от лично подметенной генералом части территории площади Победы. Надеюсь, что коммунальщики города, несмотря на незаслуженное оскорбление с его стороны, рабочими рукавичками поделятся".
http:***svsever.lg.ua/2014/11/mnenie-po-povodu-spasibo-moskalyu-za-podmetanie/

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии