Губернатор Москаль будет бороться с банкоматами

Губернатор Москаль будет бороться с банкоматами

Новый глава Луганской области Геннадий Москаль столкнулся с неожиданной проблемой. Во вторник он лично проверил работу банкоматов Северодонецка
и выяснил, что ни один из них не может выдать наличные средства по карте. Губернатор намерен обсудить ситуацию с руководителями украинских банков. Об этом он рассказал в интервью информационному агентству ЛІГАБізнесІнформ.

«На днях я устроил встречу с жителями Северодонецка и Луганской области. Прежде всего речь пошла об отсутствии воды, света, нехватки продовольствия, невыплате пенсий и зарплат. А если у кого-то и остались средства на карте, то и их невозможно снять, банкоматы не работают», — сказал губернатор.

Сам он лично проверил работу банкоматов и убедился, что выдача наличных средств невозможна, так как в них попросту нет денег. В связи со сложившейся ситуацией Москаль заявил, что в ближайшее время намерен собрать руководителей банков по этому вопросу.

«Люди вынуждены ехать в Харьковскую область, чтобы снять деньги», – возмущается Москаль.

 

 #

Банкоматы ПРИВАТ БАНКА почти

Банкоматы ПРИВАТ БАНКА почти всегда имеют деньги, за редким исключением они пустые, в основном бывают воскресенье и утро понедельника. Да и ограничений по сумме я там не заметила.

 
 #

Вот давно надо было нашим

Вот давно надо было нашим "чудесатым" банкирам пистон вставить, а то приходится у них свои же деньги чуть ли не с мордобоем выдирать. Особенно печально наблюдать многочасовые очереди работников "Азота"

 
 #

Молодец Москаль

Молодец Москаль

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии