Валентин Казаков открыл площадку во дворе по Гвардейскому проспекту, 42-а

В самый разгар летних каникул городские власти порадовали отдыхающих от учебы ребят, которые живут в доме 22-а по улице Гоголя и их соседей, новой детской площадкой.

Торжественное открытие площадки, уже ставшее в нашем городе традицией, посетили городской голова Валентин Казаков, секретарь горсовета Андрей Гавриленко, депутат городского совета Алексей Малеванец.

Веселая детвора под неусыпным присмотром родителей опробовала новые горки и качели, даже не дожидаясь официального открытия и торжественной части мероприятия. Зато это позволило ребятам встретить гостей, не рассеивая внимание на дворовые новшества. 
«Уважаемые дети, уважаемые родители, сегодня мы восстановили детскую площадку, которая здесь когда-то была, – обратился к присутствующим Валентин Васильевич Казаков. – Это очень уютное место и площадка получилась одной из лучших в городе. Вы сами видите те изменения, которые происходят в вашем районе: новая детская площадка, ремонт водоснабжения в общежитии, ремонт дороги по улице Гоголя, который будет закончен уже к сентябрю. Все это сделано для наших жителей. Желаю вам счастья, здоровья, успехов».
Алексей Анатольевич Малеванец рассказал ребятам о важности дружбы, ведь друзья сопровождают человека всю жизнь с самого детства. А заводить первых друзей помогают вот такие дворовые игровые площадки. 

«Уважаемые жители микрорайона, дорогие дети, за последние два дня это вторая площадка, которая открывается в нашем городе, – рассказал Андрей Анатольевич Гавриленко. – Вчера Валентин Васильевич открыл площадку Гвардейскому проспекту, 42-а. Это такая же внутриквартальная детская площадка, давно нуждавшаяся в обновлении и дополнении. Эта работа проводится в рамках программы по благоустройству микрорайонов города, которая была принята Северодонецким городским советом. Программа продолжит свою работу и будет радовать как маленьких жителей Северодонецка, так и взрослых. Выполнение тех обязательств, которые мы принимаем на себя, несомненно приведет к улучшению нашей жизни. Счастья вам, здоровья и благополучия». 

После торжественной части юных участников мероприятия ожидала интересная развлекательная программа. Воспитанники детско-юношеского комплекса «Юность» обучали мальчишек и девчонок танцевать. Ребята веселились, принимали участие в конкурсах и получали за это подарки от благотворительного фонда народного депутата Украины от Партии регионов Алексея Петровича Кунченко «Ради будущего» и депутата городского совета Алексея Анатольевича Малеванца. 

Новая площадка понравилась не только детям, но и их родителям, которые получили возможность наблюдать за своими чадами с красивых лавочек, установленных по периметру.

 

Источник: Sed-rada

 #

Гость ты явно просто жалоб и

Гость ты явно просто жалоб и детей у тебя нет ...

 
 #

А ведь года два назад была

А ведь года два назад была попытка в этом районе сделать ремонт внутриквартальной дороги?

 
 #

Спилили деревья, вырвали

Спилили деревья, вырвали траву, насыпали песка, вкопали железяки...
Странное представление о месте, где играют дети.

 
 #

Открыты еще две детские

Открыты еще две детские площадки
Опубликовано Редактор сайта в 6 Август, 2013 - 19:42

Может он их еще пару раз откроет? Будет уже четыре...

 
 #

Валентин Казаков открыл

Валентин Казаков открыл площадку

ВОЗМИ С ПОЛКИ ПИРАЖОК

 
 #

Хорошая площадка, видел.Двор

Хорошая площадка, видел.Двор сразу преобразился,еще-бы дорогу внутриквартальную сделать- цены бы вам не было.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии