В Северодонецке власть поставила «золотые» лавочки

В Северодонецке власть поставила «золотые» лавочки

С приближением выборов, нынешняя власть решила замазать глаза своим избирателям, ставя за бюджетные деньги детские площадки, а так же благоустраивая городские улицы. И все это стало делаться буквально за 3 месяца до выборов.

При этом, беспокоится о качестве устанавливаемого имущества, власть Казакова-Чернышина особо и не думала. Главное было закупить подороже и попиариться по-круче.

Но вот только жители Северодонецка видят, что им предоставляет власть в виде обещанных благ. Так, пообещав установить лавочки по улице Ленина еще в 2013 году, нынешняя власть удосужилась установить их только в конце 2015 года. При этом старые, пластмассовые лавочки, которые стояли на этом месте, были демонтированы в 2013 году, а поэтому, жители старых районов вынуждены были просто бродить по улице, так как присесть было не на чем.

Однако, и с установлением лавочек, северодончане, проживающие в старых районах города, к сожалению вынуждены констатировать тот факт, что множество лавочек были изготовлены из сырой сосны, плохо обработаны и прикручены к железному основанию дешевыми и мелкими шурупами. В результате этого, лавочки стали ломаться, деформироваться, а так же выделять сосновую смолу, из-за чего пострадали не одни брюки и юбки.

Таким образом, видимо имея такого учителя как мэр Харькова Кернес, закупившего золотые лавочки для метро, и наша местная власть старается не отступать от своего коллеги, закупая все очень дорого. Вот только с качеством они «протупили».

Да и зачем, ведь и Казаков, и Чернышин думают, что навешав лапши на уши, а так же замазав глаза, якобы добрыми делами, жители города снова выберут одного из них на пост городского головы.

 

Сергей Иванов

Последние комментарии