В ещё недостроенном жилом комплексе «Оберег» в Северодонецке уже раскуплены все квартиры

Все квартиры в жилом комплексе «Оберег», который строится в Северодонецке, уже раскуплены. Об этом сообщает пресс-служба Луганского облсовета. 

Председатель Луганского областного совета Валерий Голенко в ходе рабочего визита в Северодонецк посетил рядом с уже введенным в эксплуатацию жилым комплексом «Ориана» новый комплекс — «Оберег».
 
«В новом доме, строительство которого еще даже не вышло на завершающий этап, не осталось непроданных квартир. А 140 семей, которые в свое время приобрели квартиры в семи четырехэтажных домах «Орианы», уже обжились в них», - отмечает пресс-служба. 
 
«Сегодня людям мало предложить просто квадратные метры. Не меньше нужны благоустроенные дворы, парковочные места, безопасность… Комфорт, одним словом», - отметил В. Голенко. 

Дома строящегося «Оберега» состоят из одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир площадью от 45 до 115 кв. м. В каждой — автономное отопление. У дольщиков есть возможность еще на этапе строительства перепланировать свои будущие квартиры совместно с архитекторами компании. И они ею активно пользуются.
 
В строительстве жилкомплекса «Ориана» участвовал и областной совет. Несколько квартир здесь приобретены за средства кредитов, которые из областного бюджета были выделены жителям региона по программам молодежного жилищного кредитования и обеспечения жильем работников здравоохранения и образования. 

Последние комментарии