По-новому засияет ночная улица Горького

Еще один уголок Северодонецка будет вскоре с новым качественным освещением в вечернее и ночное время. Сейчас завершается капитальный ремонт сетей наружного освещения по улице Горького. Основные монтажные работы уже закончены и работать новые фонари начнут примерно в середине июля.
 
Сети наружного освещения по улице Горького специалистам КП "Северодонецьклифт" пришлось прокладывать заново, старые от времени совершенно разрушились. В рамках капитального ремонта установили шесть новых квадратных железобетонных опор, смонтировали 21 современный светильник, протянули более 900 метров кабеля.
 
Для экономии электроэнергии новые светильники оснастили не дуговыми ртутными лампами, а более экономными - натриевыми.
 
Капитальный ремонт сетей наружного освещения по улице Горького финансируется из городского бюджета в сумме почти 80 тысяч гривен. В планах 2013 года проведение таких же восстановительных работ по улицам Маяковского, Науки (от Советского проспекта до рынка "Универсального"​​, а также улицы Вилесова на отрезке от Гвардейского проспекта до троллейбусного депо.
 
 
По материалам ТРК СТВ
 #

А про Новикова уже забыли? А

А про Новикова уже забыли? А мэр ЛИЧНО у предпринимателей помощи просил, несмотря на то, что все платят налоги в гор.бюджет..

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии