В КПУ считают, что в Северодонецке против них ведут нечестные игры

Коммунисты обратятся в мандатную комиссию и потребуют от газеты «Северодонецкие вести» (г. Северодонецк Луганской области) опровергнуть заявление секретаря местного горсовета Андрея Гавриленко о голосовании фракции КПУ на последней сессии.

Об этом сообщает «Луганск.Комментарии» со ссылкой на пресс-службу Луганского обкома Коммунистической партии Украины.

Как утверждает второй секретарь Северодонецкого горкома КПУ, депутат горовета  Павел Корчагин, Андрей Гавриленко в последнем номере газеты  «Северодонецкие вести» от 29 марта 2013 года и на сайте Северодонецкого горсовета в статье «59 (очередная) сессия городского совета» дал откровенную ложную информацию.

По информации коммунистов, в ней говорится, что фракция КПУ отказалась голосовать за внесение изменений в городской бюджет, согласно которым выделяется финансирование на спортивные сооружения, больницы, детские дошкольные и внешкольные учреждения, территориальный центр социальной защиты населения, библиотеки, Городской дворец культуры.

«На самом деле коммунисты поддержали решение о перечислении данным объектам городской инфраструктуры средств, необходимых для оплаты коммунальных услуг, потребляемой электроэнергии. А также на  приобретение продуктов питания для детей, которые обучаются в детских учреждениях»,  – заявил Павел Корчагин.

По его мнению, с помощью таких «неправдивых заявлений» секретарь Северодонецкого горсовета Андрей Гавриленко ведет «нечестную политическую игру». 

 #

Полностью поддерживаю

Полностью поддерживаю предложение о создании печатного органа оппозиции.

 
 #

Нет нужно, просто обратится в

Нет нужно, просто обратится в большинство в Верховной Раде куда, я так пониманию, входят и коммунисты. Я думаю оттуда быстро поступит команда от Ефремова к Кунченко навести в городе "порядок" и унять Казакова. Регионалам сейчас очень не выходно сориться с коммунистами в Раде. Это и быстро и эффективно. Я что то не слышал чтобы в Раде Ефремов обвинял Симоненко во всех смертных грехах, как это делает секретарь Казакова в Северодонецке. Секретарю мера нужно быть поосторожнее - у регионалов сейчас другие враги. Так можно и по "шапке" получить и не только самому, но и шефу.

 
 #

КПУ и Батькивщине надо

КПУ и Батькивщине надо регулярно выпускать свою газету с освещением событий со своей колокольни и раздавать ее(газету) лохторату на халяву, как это делал Светиков со своим "Третьим сектором"

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии