Прошел медиа-тренинг "Все о Google возможностях"

2 февраля 2013 г. в помещении Северодонецкого агентства развития громады прошел  медиа-тренинг для активной молодежи Северодонецка, организатором которого выступила общественная организация «Северодонецкая молодежная рада», сообщают организаторы.

В ходе тренинга участники ознакомились с основами работы с Google как поисковой системы, почты Google, а также метки, файлы, папки, работой с Google-диском. Научались пользоваться Google-календарем, а также познакомились с программой разработки презентации в Prezi.com.           

Знание таких деталей поможет вести дела с помощью онлайн-ресурсов, научиться лучше распределять свое время и самое главное -  продуктивнее сотрудничать с людьми в команде!

Тренинг провела Светлана Охович, глава медиа службы ВМОО «Фундация Региональных Инициатив», заместитель главы харьковской ячейки ВМОО «ФРИ» (г. Харьков).

Тренинг прошел на «одном дыхании» - между теорией и практическими заданиями ребята заряжались позитивом, играя в активные игры. Все участники тепло поблагодарили Светлану за практичный и интересный тренинг.    

Последние комментарии