В Северодонецке прошел весенний набор в общественную организацию AIESEC

Северодончан, которые желают раскрыть свой потенциал, развить личностные и профессиональные навыки, и хотят внести свой вклад в развитие общества, оказалось немало, что очень порадовало организаторов проекта «Стань лидером».

«Стань лидером вместе с AIESEC» – этот проект направлен на привлечение активной молодежи города в организацию, на развитие их лидерских качеств и получение международного опыта. Прийти и попробовать себя может каждый желающий, но для этого нужно было пройти несколько довольно простых этапов отбора. Для начала необходимо просто заполнить анкету с контактными данными, а уже после пройти собеседование. Те, кто успешно прошли собеседование, посетили Локальную вводную конференцию для новых членов организации AIESEC в Северодонецке, которая состоялась 20 апреля. Основными темами на конференции были: AIESEC история, AIESEC структура, тренинги по постановке целей, тайм-менеджменту, кризис-менеджменту и многое другое. Изюминкой на конференции было присутствие гостей из Луганска, а именно президента «AIESECв Луганске» Виктории Набоки и координатора по региональному развитию «AIESECв Луганске» Алены Фалалеевой, которые с радостью поделились своими знаниями и опытом.

Результатом проведения конференции стало формирование команд для новых проектов «Насладись миром», целью которого является информирование  молодежи о программах международного обмена AIESECи «Мир без границ», который направлен на развитие у детей толерантности, с помощью общения с иностранцами.

Проекта «Стань лидером» прошел при поддержке МАУП (Міжрегіональна Академія Управління Персоналом) в Северодонецке, и так же лингвистического центра«LINGVOMAX».

 

 

Сергей Турлукивский 

Последние комментарии