Вечерние сумерки теперь не страшны

По просьбе жителей трех улиц Федоренко, Менделеева и Гагарина специалисты КП «Северодонецклифт» при участии КП-52 «Термоизоляция» (руководитель С.И. Резник) занимались восстановлением наружного освещения. Благодаря городскому голове В.В. Казакову и депутатам горсовета, из городского бюджета были выделены средства на выполнение этих работ. 

«На участке по улице Федоренко (от пр. Советского до ул. Донецкой), – рассказывает главный инженер КП «Северодонецклифт» Сергей Анатольевич Сатин, – было установлены 24 новых опоры и столько же новых светильников, проложено 740 м провода. По улице Гагарина (от пр. Советского до ул. Донецкой) заменили 12 старых опор на новые, заново установили 22 светоточки, проложили 650 м провода. По улице Менделеева (от ул. Гагарина до пр. Химиков) появилось 16 новых опор и столько же светильников, проложено 480 м провода. 
Работы провели максимально быстро. Однако много времени ушло на согласование с Луганским энергетическим объединением, и нам ничего не оставалось, как только ждать разрешения на включение. 14 сентября фонари зажгись по улицам Федоренко и Менделеева, а 27-го – по улице Гагарина».

Теперь в темное время суток по освещенной местности горожанам будет намного удобнее ходить, а путь ученикам СОШ №15 из школы домой тоже окажется более безопасным. 
Скоро янтарными бусинками засияет и территория вокруг главных ворот Северодонецка. В октябре сюда будут брошены все силы. Чуть ранее специалисты КП «Северодонецклифт» занимались освещением участка по проспекту Химиков от улицы Донецкой до автовокзала, а теперь приступят к аналогичным работам вокруг него, чтобы и этот уголок нашего города преобразился, стал светлее, привлекательнее и красивее.

 

Информация газеты «Северодонецкие вести»

 #

а я помню год назад депутат

а я помню год назад депутат Малеванец обещал убрать ночной рынок по улице Гоголя возле Злагоды- а рынок как был так и есть, живее всех живых и городским властям начхать на то что тут твориться!!!

 
 #

Да "покращання" видны

Да "покращання" видны каждому! И только оранжевые тролли могут их игнорировать! Хорошо что в Северодонецке ситуация не такая, как в Лисичанске - городе гастарбайтеров на сегодняшний день...

 
 #

Когда-то в одной детской

Когда-то в одной детской песенке пелось: нет, нет, нет, мы хотим сегодня. Нет, нет, нет , мы хотим сейчас. В реальной жизни так не бывает. Насчет того, что делается, а что нет, судя по комментариям, сдвиги есть. А вот неконструктивная критика только мешает и тем, кого критикуют, и тем кто критикует. Я подчеркиваю - должна быть конструктивная критика, если вы хотите, чтобы было лучше.

 
 #

Это все хорошо. У меня вопрос

Это все хорошо. У меня вопрос - А куда пропало освещение с ул. Космонавтов? Или это экономия такая у местных властей?

 
 #

а если не делать

а если не делать освещение-баблосы куда-бы пошли?Почему лифтеры занимаются освещением?Чем тогда занимаются электромонтажники?Не менее круто смотрятся и изолировщики с окожушкой и стекловатой на столбах.И вообще,без депутатов в роли погонял службы не в состоянии работать?

 
 #

Да, прикольненько пишут :) За

Да, прикольненько пишут :)
За то, что люди выполняют свою работу
(совсем даже не задаром) их
преподносят так, что пора в святые записывать :)
Тут где-то обвинили Грицишина в претензии
на святость, а я так думаю, у нынешней власти
претензий на неё гораздо больше.
Все, и мэр, и депутаты "стояли в очереди",
чтоб добиться права выполнять наши с вами запросы.
А теперь они - благодетели.
Благодетели??

 
 #

Я прусь от стиля "свистей":

Я прусь от стиля "свистей": "по просьбе жителей" (городские власти выполнили свою работу) - цирк кромешный!

 
 #

Все это хорошо.А вот улица

Все это хорошо.А вот улица Богдана Лищины (Заводская)-заросла бурьяном,дворников не видела с времен...,но самое страшное,что с наступлением сумерок-хоть в глаз бей.Переименовали и забыли городские власти о ней совсем.Зачем позорят имя.Встал бы Богдан и посмотрел-умер бы снова....

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии