День предпринимателя в Северодонецке

По случаю профессионального праздника северодонецкие предприниматели собрались вместе, чтобы отпраздновать свои победы и достижения. Мэр Валентин Казаков в своей приветственной речи подчеркнул, что предприниматели - это люди, которые не не только начали свое дело и взяли на себя ответственность за благополучие своей семьи, но и создают новые рабочие места, поставляют на рынок отечественные товары и услуги, наполняют бюджет государства.

 
Народный депутат Украины Алексей Кунченко выразил каждому из присутствующих глубокую благодарность за то, что в непростых условиях сегодняшнего дня своим упорным трудом, активной общественной позицией и инициативностью предприниматели способствуют решению актуальных проблем экономики города, области и Украины в целом.
 
За успешную предпринимательскую деятельность и социальную ответственность лучшие из лучших были награждены дипломами. Это Юрий Беспалов, руководитель компании, специализирующейся на грузовых перевозках и химпродукции, Евгений Семенов, руководитель фирмы "Супер-принт", Светлана Лобак, руководитель дома красоты «VISAVI», частный предприниматель Надежда Зарецкая, Александр Чумак, директор гостиничного комплекса " МИР "и частный предприниматель Мария Богомазова.
 
Были отмечены и предприятия: "Научно-производственный проектный институт нефтегазохимии", "Институт химико-технологического проектирования".
 
За вклад в развитие социальной инфраструктуры наградили Александра Богометенко, который оказал финансовую поддержку при реконструкции сквера Н.Гоголя.
 
 
 
Источник: ТРК СТВ
 #

Написано безграмотно.

Написано безграмотно. Опять...

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии