Ежедневный труд для качественного обслуживания каждого покупателя

В первый день осени в этом году Украина отметила не только День знаний, но и День предпринимателя. Его страна празднует в первое воскресенье сентября уже 15 лет. Праздник призван отметить ту важную роль, которую играет предпринимательство в развитии экономики и государства в целом. Традиционно в честь этого дня лучших предпринимателей поздравляли на Центральном рынке.

Уже несколько лет подряд коллектив ДП «Центральный рынок города Северодонецка» Луганского облпотребсоюза хранит и поддерживает добрую традицию – в честь профессионального праздника отмечать работу предпринимателей, осуществляющих на рынке свою торговую деятельность, Почетными грамотами и теплыми поздравлениями. Каждый раз это событие сопровождается приятным волнением тех, чей вклад в общее дело оценили по достоинству. В этом году грамоты «За вагомий особистий внесок в справу розвитку торгівлі на ринку та високу якість обслуговування покупців» получили Надежда Федоровна Ляпина, Вячеслав Сергеевич Кошевой, Анастасия Павловна Ежак, Александр Викторович Шишкин, Ольга Владимировна Бобкова и Павел Александрович Алефиров. 

«Главное богатство и основная гордость предприятия – это люди. Я всегда говорю: все наши сотрудники, наши предприниматели – самые лучшие, и сегодня мы награждаем лишь одних из лучших, ведь всех отметить в этот день просто невозможно, – подчеркнул директор ДП «Центральный рынок города Северодонецка» Леонид Пинчук. – Мы все вместе, плечом к плечу работаем над главной целью – обеспечить качественное обслуживание покупателей и комфортную рабочую обстановку для продавцов. Самая высокая оценка для нас – это любовь и доверие покупателей. Ведь в нашем городе сейчас работают больше 400 магазинов и еще 4 рынка, но наш покупатель верен именно Центральному рынку. Большой ассортимент, вежливое обслуживание, только качественные товары и чистота как в павильоне, так и на внешних рядах – вот основа нашей востребованности. А за этим стоит кропотливый общий ежедневный труд администрации рынка, наших сотрудников и предпринимателей. Стоит отметить, что развитие нашего предприятия напрямую связано и с улучшением благополучия города, и со своевременными отчислениями в бюджет».

Высокий профессионализм работников рынка оценивают не только покупатели, их неоднократно отмечали на уровне области и страны различные службы и ведомства. Национальные сертификаты «Лидер отрасли», диплом «Качество третьего тысячелетия» Международного академического рейтинга популярности «Золотая фортуна», грамота «За 2 место в смотре-конкурсе на лучший рынок потребительской кооперации с количеством сотрудников больше тридцати», диплом лауреата  регионального тура Всеукраинского рейтинга «Добросовестный налогоплательщик», грамота Главного отдела налоговой милиции в Северодонецке  «За добросовестную уплату налогов в бюджет», Почетная грамота областного управления МВС «За вклад в охрану общественного порядка и оказание помощи правоохранительным органам» – это лишь малая часть наград коллектива рынка. А совсем недавно предприятие получило престижный статус «Лидер Украины» по версии Национальной экспертной комиссии рейтинга «Украинская бизнес-олимпиада». Правда, почивать на лаврах администрации и коллективу рынка некогда, ведь поддерживать его работу на таком высоком уровне – это ежедневный и порой нелегкий труд. Именно ответственное отношение к своей работе и уважение к покупателям позволяет предприятию не просто соответствовать званию одного из лучших рынков, но и постоянно совершенствоваться, добиваясь новых успехов. 


На снимке (слева направо): П. А. Алефиров, А.А. Калмыков, Л. В. Халаимова, И. М. Лопатина, Л. Д. Пинчук, А. В. Шишкин, В. С. Кошевой, Н. Ф. Ляпина, О. В. Бобкова, И. М. Пивоваров, А.П. Ежак.

Источник: Sed-rada

Последние комментарии