«Разборки» северодонецких садоводов

К нам в редакцию обратились члены садоводства «Лесное». По их словам, председатель организации, превышая свои полномочия, пользуется деньгами садоводства. Говорят, на их обращения и заявления прокуратура и полиция не отреагировали. А снять руководителя садоводства с должности не могут.

Дачный участок Оксаны Бурлацкой, председатель садоводства без предупреждений и документального основания отключил от электроснабжения. Обосновал тем, что Оксана воровала электричество. Похожие случаи уже были в садоводстве «Лесное». Женщина говорит, что всем, кто не согласен с его решениями, председатель отключает электричество, и угрожает сжечь дом. За превышение полномочий, согласно уставу организации, члены садоводства проголосовали и приняли решения снять его с должности.

Руководитель садоводства Алексей Тютюник, говорит, что всегда действовал в рамках закона. И об отключении электричества всех владельцев дачных участков предупреждал неоднократно. Касательно Оксаны, рассказывает, что она ворует электричество у садоводства, а его обвиняет, чтобы скрыть свое преступление.

Однако при проверке, нарушения в работе председателя, нашла и ревизионная комиссия. Большое количество покупок стройматериалов не были задокументированы. А деньги членов садоводства пропали.

Также руководитель садоводства спрятал и не отдаёт печати ни бухгалтеру, ни ревизорам. А без неё дачники не могут утвердить решение о снятии с должности нынешнего и назначении нового председателя. Когда члены садоводства обратились в полицию, заявление у них не приняли. Оксана Бурлацкая вместе со съёмочной группой снова посетила горотдел полиции, на этот раз удачно. Теперь разбираться будут правоохранительные органы. За ходом следствия корреспонденты Подий будут наблюдать и расскажут, решились ли проблемы садоводства.

Видео телеканала ЛОТ

 #

а еще я хожу по участкам.и

а еще я хожу по участкам.и собираю деньги за коммунальные услуги)))садоводы с.т."лесное"с кого я взял деньги"за бензин".и особенно "за камин?"от это старушка отжигает!ВЫ ЕЩЁ НЕ СДАЛИ НА КАМИН?ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ! а вторая элегантная дама.в экстравагантном одеянии оранж-намотала левого электричества на тысячи кВт.а теперь пытается столько же нервов намотать. По моим данным она обзавелась родственниками из прокуратуры.и он меня "заказал".а как же красть мешаю)))крендель.который это кино снимал все знает-я обьяснял.но заказ видно важнее. Заказ заказом.но то как они все это лепят-это ж класс! Именно то шо надо! Садоводы! Больше комментариев!любых!Давайте требовать продолжения сериала!P.S.за хорший коммент.подарю 100шт.битого б.у кирпича из сокровищ показаных в сюжете.и одну секцию самодельного забора из этого же фильма)))))))))

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии