В пятницу Северодонецк может остаться без тепла

Северодонецкое Межрегиональное управление по эксплуатации газового хозяйства ПАО "Луганскгаз" 10 февраля может отключить Северодонецкую ТЭЦ от газоснабжения из-за отсутствия выделенных лимитов на природный газ. При остановке ТЭЦ без теплоснабжения окажутся более 600 многоквартирных домов в Северодонецке.

Письмо с предупреждением о том, что с утра 10 февраля будет ограничено газоснабжение, направлено предприятию "Северодонецкая ТЭЦ". Об этом соощает 1 полоса со ссылкой на Северодонецкое МРУЭГХ, где подчеркнули, что при отсутствии у потребителя выделенных объемов он не имеет права использовать природный газ из газораспределительной системы.

Северодонецкое МРУЭГХ требует до 10 февраля принять срочные меры по выделению и согласованию месячных номинаций на февраль 2017 года для Северодонецкой ТЭЦ, в противном случае ему грозит ограничение газоснабжение путем снижения давления в газопроводе. На такие шаги газовщики будут вынуждены пойти в соответствии с нормами Постановления НКРЭКП №2494 и Постановления КМУ №1687. 

Напомним, что Северодонецкая ТЭЦ принадлежит Фонду государственного имущества. 
 #

Скажу больше - дальнейший

Скажу больше - дальнейший развал инфраструктуктуры теплоснабжения как города так и страны неизбежен. Государство , потребляющее тюменский газ через Словакию не может по законам экономики долго оставаться платежеспособным.

 
 #

Домитинговались!!!!!!!!!!!!!!

Домитинговались!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии