С 23-го января начнутся отключения электричества

19 января 2017 года Андрей Колосов, коммерческий директор «ЛЭО», в студии «ЛОТ» рассказал о планирующихся отключениях электроэнергии.

Предприятия бюджетной сферы имеют большую задолженность за электроэнергию. Не разработан механизм погашения этого долга. Так как проблема на протяжении длительного времени не решается, «ЛЭО» вынуждено прекратить предоставление услуг.

Андрей Колосов сказал: «С 23-го числа, бюджетные организации, имеющие задолженность, будут отключены. Как правило, это организации местных бюджетов, которые довольно энергоемкие. Это отделы образования, медицина, дома культуры, спортивные учреждения».

Видео телеканала ЛОТ

 #

Аноним, думаю, наша

Аноним, думаю, наша энергосистема вырабатывает существующий запас прочности. Чем быстрее он выработается, тем лучше для нас, ибо энергосистема помимо энергораспределения включает ещё и энергогенерацию, в частности атомную, которая в руках дилетантов может сделать нам всем грандиозный трахтибидох...

 
 #

Удивляет не эта новость, а

Удивляет не эта новость, а то, как до сих пор при нынешней анархии и дилетантах у власти работает энергосистема вообще ! Данный факт впечатляет меня как энергетика...

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии