В Северодонецке устанавливают пандусы в подъездах

В Северодонецке устанавливают пандусы в подъездах

Специальные конструкции для возможности более комфортного передвижения инвалидных колясок установят в подъездах по девяти адресам в Северодонецке.

Недавно на сессии Северодонецкого горсовета были внесены изменения в бюджет города. Среди прочего депутаты выделили деньги на ремонт подъездов и установке в них пандусов. Места, где есть особо острая необходимость в пандусах, были определены властью совместно с общественностью Северодонецка. 
 
Как сообщил начальник Управления ЖКХ Северодонецкого горсовета Антон Ковалевский, по состоянию на 15 декабря пандусы уже установлены по семи адресам, еще на двух объектах конструкции будут смонтированы в ближайшее время. 
 
 
Источник: 1 полоса
 #

больше года ждали решения

больше года ждали решения горсовета об установке пандуса, и дождались через 3 месяца после смерти инвалида, куда интересно пошли деньги на этот пандус, его так и не поставили

 
 #

Пандусы надо устанавливать не

Пандусы надо устанавливать не только там где живут инвалиды колясочники, но и в остальных домах. Ведь тяжело поднять ребенка с коляской на 2 и выше этажи там где нет лифта.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии