30 медалей завоевали кикбоксеры Луганщины на Всеукраинском первенстве

30 медалей завоевали кикбоксеры Луганщины на Всеукраинском первенстве

23 октября в Харькове завершился финал кубка Украины по кикбоксингу WPKA среди взрослых, чемпионат Украины по кикбоксингу WPKA среди школьников и чемпионат Украины по кикбоксингу ISKA среди студенческой и ученической молодежи.

Об этом сообщает Управление молодежи и спорта Луганской ОДА.

За три дня состязаний 547 участников из 15 областей провели на ринге и трех спортивных площадках более 1000 поединков в соревновательных разделах: семи-, лайт-, фул-контакт, ориентал, К-1, семи-боксинг и косики.

Луганскую область на всеукраинских соревнованиях Комитета по физическому воспитанию и спорту Министерства образования и науки Украины представляла команда Школы гун-фу «Дракон и Тигр» Городского клуба восточных боевых и оздоровительных систем, состоявшая из восьми учащихся 4-11 классов средних образовательных учреждений города Северодонецка.

Всего в зачете команды луганчан – 30 призовых мест: 15 первых, 9 вторых и 6 третьих.

Обладателем сразу четырех золотых медалей чемпионата Украины стал Владислав Семиряжко. Еще по три золотых медали привезли домой Владислав Сирица и Ростислав Середа. С двумя золотыми медалями возвратился с чемпионата Тимофей Галюта. Артур Чернов, Михаил Красюк и Виталий Стёпкин – завоевали каждый по одной чемпионской медали.

 #

Ура!

Ура!

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии