К сведению пассажиров городских троллейбусов!

С 7 сентября 2016 года на маршрутах №2 и №6 действуют временные правила посадки и высадки пассажиров.

Вход осуществляется через передние двери, выход – через средние и задние двери после окончания посадки. 
Просим заранее подготовить оплату за проезд и проездные документы, дающие право на бесплатный проезд.

 

А.Н. Постильга, Начальник КП «СТрУ»

 

Источник: сайт Северодонецкого горсовета

 #

А как по вашему мнению должны

А как по вашему мнению должны заходить мамы с колясками? Или инвалиды , я уже не говорю о том что это нарушение закона о инвалидах. В траликах нового образца для этиц целей площадка на центральных дверях. В старых кондукторы гонят на заднюю...Вобщем шок от недальновидности руководства...был бы грамотный юрист разорил бы в суде эту богодельню.

 
 #

Уже Неуважаемый мною

Уже Неуважаемый мною начальник СТрУ! Прежде чем такими "новаторскими" методами считать пенсионеров и льготников на дачном маршруте, лучше бы озаботились удобством использования троллейбусного маршрута №6 для основных платящих за проезд пасссажиров - работников Азота. На этот маршрут выпускается рухлядь несусветная,поэтому из трех "утренних" машин,которые должны везти людей на работу - доезжает в лучшем случае только две. А утром счет идет на минуты, так как опоздания караются, поэтому не удивлюсь, если при новых правилах посадки "довольные" этим пассажиры начнут просто ломать двери. Тогда Вам и двух грн. за проез не хватит на ремонты.

 
 #

Міністерство будівництва,

Міністерство будівництва, архітектури та житлово-комунального господарства України Наказ 09.10.2006 N 329 Про затвердження Правил користування трамваєм і тролейбусом у містах України

Входити в салон трамвайного вагону (тролейбуса) дозволяється після закінчення виходу пасажирів через усі двері, крім передніх першого за напрямком руху трамвайного вагона (якщо це поїзд) або тролейбуса, а виходити - через усі двері.

Входити через передні двері трамвая, тролейбуса мають право пасажири з дітьми до 7-річного віку, вагітні жінки, особи з явними ознаками інвалідності, громадяни похилого віку, працівники підприємств, які мають відповідні посвідчення.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии