Школьники из зоны АТО приняли участие в образовательном проекте GoCamps

Школьники из зоны АТО приняли участие в образовательном проекте GoCamps

140 школьников из зоны АТО, а именно из городов Константиновка, Мариуполь и Северодонецк, в рамках образовательного проекта GoCamps при поддержке Lauffer Group провели неделю в специальном выездном языковом лагере под Киевом.

Дети смогли закрепить свои навыки в разговорном английском языке, существенно расширив свой лексикон, а также получили массу позитивных впечатлений от общения со сверстниками и иностранными волонтерами. Теперь уже вторая группа детей отправилась в выездной языковой лагерь GoCamps, чтобы совершенствовать свои познания в разговорном английском в легком и веселом формате.

Напомним, в мае общественная организация GoGlobal, которая занимается популяризацией изучения английского языка в Украине, обратилась к украинскому бизнесу с инициативой по организации выездных языковых лагерей нового поколения.

Благодаря благотворительному пожертвованию акционера компании Lauffer Group Александра Лещинского в размере полмиллиона гривен в июле в проекте GoCamps примут участие в общей сложности более 300 школьников Донецкой и Луганской областей ­– из прифронтовой зоны АТО. 

 #

Я бы тоже хотела отправить

Я бы тоже хотела отправить своего ребенка в этот лагерь,или все как в нашей стране по балту через коррупцию. А может чудеса еще есть, как в сказке???????

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии