ХК «ХИМИК» занял первое место в турнире "Хоккейная Украина. Богуслав 35+"

ХК «ХИМИК» занял первое место в турнире "Хоккейная Украина. Богуслав 35+"

Турнир проходил 28-29 мая в Киевской области (город Богуслав). В соревнованиях приняли участие 8 команд, среди которых Северодонецкая команда «Химик». Об этом сообщает управление молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации.

По результатам турнира золото завоевали северодончане, вторыми стали представители ХК «Шершни» (город Богуслав), а третьими представители Черкасс – ХК «Черкассы».

Кроме того, по итогу игра наши ребята стали лучшими в номинациях: «Лучший ассистент» – Николай Устинченко, «Лучший вратарь» – Игорь Едапин, «Лучший защитник» – Александр Игнатов, «Лучший игрок финального матча» – Игорь Едапин.

Отметим, что спортивное мероприятие относится к числу неофициальных командных спортивных соревнований. К участию в турнире допускаются любительские команды, состоящие из игроков, имеющих статус хоккеист-любитель, не моложе 1980 года рождения, один игрок в статусе хоккеист-любитель не моложе 1986 года рождения, и один хоккеист – мастер, не моложе 1975 года рождения

 #

Как замечательно

Как замечательно госадминистрации гордиться ХК Химик и ничего не делать для ее обеспечения домашним льдом. Так держать РУКОВОДИТЕЛИ.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии