Юрий Гарбуз руководству Северодонецка: «Если за неделю вы не наведете порядок в городе - это сделаю я»

Юрий Гарбуз руководству Северодонецка: «Если за неделю вы не наведете порядок в городе - это сделаю я»

24 мая во время аппаратного совещания председатель Луганской областной государственной администрации - руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Юрий Гарбуз выступил с резкой критикой работы коммунальных служб Северодонецка.

«Представители местной власти спекулируют политическими амбициями и не могут навести порядок в городе. Северодонецк не готов к празднованию Дня города», - отметил он.

Руководитель Луганской областной ВЦА дал неделю руководству города на исправление ситуации.

«Если за неделю вы не наведете порядок в городе - то это сделаю я», - подчеркнул Юрий Гарбуз.

 

Сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации

  • 2_4.jpg
  • 7.jpg
  • 11.jpg
 #

Прочитал биографию

Прочитал биографию Гарбуза.Пожалуй, она лучше чем у Семенченко или Гаврилюка, но хуже чем у бывшего буфетчика Туки.Ему легко браться за запуск Азота, так как он не представляет глубину проблемы.Точно так бы я сегодня взялся за организацию зкспедиции на Марс !

 
 #

Для того, чтобы я поверил

Для того, чтобы я поверил Гарбузу, он должен откровенно выразить свое видение происходящего в экономике .Например, все свидомые патриоты, включая гигантов - типа Пинзенныка, твердили лохам, что Донбасс дотационный. На днях же Гонтарева привела статистику, что с потерей Донбасса и Крыма мы потеряли 30% экспорта и 10% ВВП, поэтому в стране плохо. Так кто говорит правду? И главное,кто назовет экономическую цель правительства? Неужели правы путинские борзописцы, что в Украине стоит одна мегапролитическая задача - убить производство с его неразрывными связями коммерческими и культурными с Россией, а с ним и протестный электорат ?

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии