В Северодонецке откроется веревочный парк

В Северодонецке откроется веревочный парк

С 21 мая любители экстремальных приключений, активного отдыха и развлечений на открытом воздухе смогут посетить веревочный парк приключений «Fiesta», который откроется в Северодонецке в живописном Мишкином Яру, который расположен за объездной дорогой напротив Паркового озера.

Веревочный парк - это новый вид активного семейного и корпоративного отдыха, который сейчас пользуется популярностью в Украине, но в свободной от оккупации части Луганской области откроется первый такой парк.

«Уже практически все готово к открытию, - поделился руководитель проекта Андрей Сутковой, - У нас будет несколько видов аттракционов. Вы сможете покорить высоту, взобравшись по веревочной лестнице, пройти по канату над бездной, форсировать пропасть по качающемуся мосту, и ощутить свист ветра при скоростных спусках - “троллеях”, скользя на специальном ролике по металлическому тросу, проверить свои навыки в стрельбе из лука, арбалета и даже из духовой трубки».

Новое поколение аттракционов, - это залог здоровья, спорт, драйв, оригинальный досуг для всех возрастов! В разных странах и в Украине подобные парки аттракционов давно завоевали большую популярность. Теперь возможность проведения активного отдыха и развлечений появится в Северодонецке. Парк приключений рассчитан и на подготовленных любителей экстремального отдыха, и на новичков в мире активного отдыха и развлечений. Кроме прохода по воздушным трассам, любителей здорового отдыха ждут увлекательные квесты, спортивные программы. С детьми и взрослыми можно необычно и интересно отметить день рождения.

В планах устроителей веревочного парка – также установить лазерный лабиринт, скалодром, маятник, троллей-гигант и другие аттракционы. Открытие парка состоится в рамках празднования Дня Европы.

Добраться до парка можно будет, пешком, на велосипеде, а также на 110 и 102/12-м маршрутах (7-10 мин от остановок).

Получать свежую информацию в сможете подписавшись на аккаунты парка:
https://www.facebook.com/mi6kinyar/
http://vk.com/mi6kinyar
https://twitter.com/mi6kinyar

  • park1.jpg
  • park2.jpg
  • park3.jpg
  • park4.jpg
  • park5.jpg
 #

А паркинг для авто не

А паркинг для авто не предусмотрен?

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии