Северодонецкие депутаты проголосовали за отставку Валентина Казакова

Сегодня состоялась шестая внеочередная сессия Северодонецкого городского совета, на которой депутаты прекратили полномочия городского головы Валентина Казакова.

За отставку Валентина Казакова провели тайное голосование, в котором приняли участие 24 депутата.

Городской голова на сессии отсутствовал по болезни, и поэтому каких-либо пояснений по проекту решения, вынесенному депутатами, не дал.

В голосовании приняли участие 15 депутатов из фракции партии «Оппозиционный блок», 7 депутатов из депутатской группы «Северодонецк европейский», Григорий Пригеба из Радикальной партии и Юрий Матохин из БПП «Солидарность».

Согласно результатов голосования, объявленных на сессии, все эти 24 депутата проголосовали за прекращение полномочий городского головы.

 #

Матохин - директор Шале-

Матохин - директор Шале- предлагаю за эту преступную выходку всем нормальным людям байкотировать Шале. ШАЛЕБОЙКОТ! (Админ не банить!)

 
 #

Дык, вот же! Григорий Пригеба

Дык, вот же! Григорий Пригеба и Юрий Матохин! А вы говорите тайное, тайное... :)))

 
 #

А как, же всенародное

А как, же всенародное волевыявление-выборы?

 
 #

Ребят! При таком развороте

Ребят! При таком развороте событий зачем нужен вообще такой цирк как выборы? Смысл в этом мероприятии если кто кого хочет и когда хочет снимает-назначает?

 
 #

козакова выбрал народ.

козакова выбрал народ.

 
 #

А для чего тогда деньги на

А для чего тогда деньги на выборы тратить, ведь таким же образом и избирать можно ? 15 депутатов против 15 тысяч горожан ?

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии