Тука пояснил, кому предъявлять претензии за скользкие дороги и тротуары

Бороться с гололедом на дорогах и тротуарах в населенных пунктах должны местные органы власти, а не губернатор

Об этом, как передают «Донбасс. Комментарии», на своей странице в Фейсбуке написал руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука.

«Ехал… на работу по Северодонецку и видел дважды падающих людей: женщина и молодой человек. Конечно, можно кричать «губернатор ничего не делает!» Но... Во-первых, в городе есть мэр города. А главное - это дело вашего местного дворника, а не губернатора», - подчеркнул Тука.

Кроме этого, по его словам, решить проблему с гололедом при желании могут и сами местные жители.

«Перед зданием ОГА тоже лед. Купили сами соль и посыпали», - добавил губернатор.

 #

Так если местные жители сами

Так если местные жители сами будут решать все проблемы то зачем тогда платить налоги за камунальные услуги в которых предусмотрена уборка улицы и зачем тогда столько людей даже в местной власти

 
 #

Кто- нибудь понимает ,что

Кто- нибудь понимает ,что дороги и тротуары кто-то должен обслуживать круглогодично и профессионально.Это дорожно-эксплуатационный участок,который раньше был в городе.Специализированная организация.Точка. Все остальные разговоры говорят об очень низком уровне управленцев.

 
 #

Пошел утром выносить мусор,

Пошел утром выносить мусор, по дороге вкрутил лампочки на всех этажах и починил лифт. Выхожу из подъезда – двор завален снегом, пройти нельзя. Вернулся за лопатой, все расчистил.
Под снегом куча выбоин – нужно не забыть купить асфальт и весной заделать. Дошел до мусорных баков – мусор с прошлого года не вывозили. Смастерил по-быстрому сани из строительных отходов, договорился с бездомными собаками, запряг их, повезли все на городскую свалку. По пути починил три светофора и демонтировал пару незаконных ларьков. Хотел еще мурал нарисовать, но руки замерзли.
Хватит ныть – бери и делай, вот что я вам скажу!

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии