Горожане отказались от подачи горячей воды, предоставляемой СТКЭ

Для определения целесообразности подачи горячей воды потребителям микрорайонов, обслуживаемых КП «Северодонецктеплокоммунэнерго», на протяжении 2 недель проводился опрос среди населения. Об этом сообщает Официальный сайт Северодонецкого горсовета.

До сведения горожан была доведена информация о стоимости горячей воды. Так, по водомеру она составляет 65 грн. за 1 куб. м в месяц, без водомера – 195 грн. (по норме на 1 чел.)

В результате опроса 92,5% жителей высказались о нецелесообразности подачи горячей воды, 7% жителей выступили за оказание подобной услуги и 0,5% не определились. 

 #

Конечно ложь. Никто никого не

Конечно ложь.
Никто никого не спрашивал. Висела бамажка - типа обратитесь к упалнамоченному. Кто таков этот упалнамоченный - хез.

 
 #

Я в течении двух недель

Я в течении двух недель только и слышала в новостях, что проводится подготовка труб, для подачи горячей воды, я так ждала горяченькую воду, что периодически все пробовала, включала кран, но там было пусто, водичка не текла, даже холодная. И я сделала вывод, что ни кто не чего не делал и не планировал, подавать горячую воду.А теперь читаю, что на протяжении 2 недель проводился опрос среди населения. Дурят нашего брата, как всегда дурят.

 
 #

Я хочу горячую воду!!!! Меня

Я хочу горячую воду!!!! Меня ни кто не спрашивал. Старые районы живут , как белые люди,cгорячей водой, а мы в новых районах, как чернота.

 
 #

Степан РЕПЦОВ: "Прошу

Степан РЕПЦОВ: "Прошу правозащитников ввести это дело в рамки закона".

А кто у нас "правозащитники"?

 
 #

Люди в Харькове вода 40 грн

Люди в Харькове вода 40 грн за м3 , что за развод населения???)))

 
 #

Какой опрос? Ложь! Не было

Какой опрос? Ложь! Не было никакого опроса, спросил всех соседей в своём подъезде и по дому. Никто ничего не знает.

 
 #

Теперь жители не будут

Теперь жители не будут оплачивать в составе квартплаты сумму за ремонт и техническое обслуживание внутридомовых систем горячего водоснабжения?
Которое оплачивали последние полтора года при отсутствии горячей воды в "горячих" трубах.
Кто будет отвечать за сохранность инженерного оборудования, принадлежащего на праве общей совместной собственности владельцам квартир?
Или будет то же, что и с батареями в подъездах?

 
 #

Народ у нас как был дурным,

Народ у нас как был дурным, так дурным и остался. При чем тут опросы, если горячая вода ДОЛЖНА подаваться?! А теперь ее не будут подавать, так сказать, на законных основаниях, и вам будут начислять плату за газ якобы за подогрев воды на домашних плитах. А вы ее не греете, либо почти у всех дома электробойлеры. То есть будете платить за воздух. Если бы горячая вода подавалась, то лишнее якобы за потраченный за газ бы не платили. Есть и есть - она вам мешает? Не пользуйтесь, вот и всё. И платите по счетчику- они почти у всех. Может, когда и захочется наполнить ванну... Или электричество отключат То есть за эту воду платил бы только тот, кто ею пользуется. Может быть, кто-то предпочитает принимать ванну и платить больше, или пользуется ею не так много, так что все равно может платить. Как же одни лишают своими дурными голосами этой услуги других?!
Прошу правозащитников ввести это дело в рамки закона.
Степан РЕПЦОВ.

 
 #

А как быть тем у кого по

А как быть тем у кого по проеку дома змеевик в ванной обогревается от подачи горячей воды? который год зимой в ванной 16-17 градусов. Подскажите, куда обратиться, чтобы сделать обогрев от центрального отопления?

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии