На Луганщине хотят построить жилье для бюджетников

Глава Луганской ВГА Георгий Тука рассказал о новом проекте по строительству жилья.

"Вчера плодотворно поработали с моими друзьями-киевлянами. Рождается проект строительства от 2-х до 4-х 9-ти этажек для служебного жилья тех "бюджетников", которые работают в Северодонецке. Это и сотрудники СБУ, и Полиции, и налоговики, и судьи, и многие другие. Если удастся сделать то, что запланировали - к концу следующего года планируем сдать в эксплуатацию. Вполне допускаю, что к осуществлению этого проекта присоединится и сам город, профинансировав несколько квартир для льготников, которые годами ждут жилья. Планируем использовать готовые проекты, по которым уже сейчас осуществляется строительство жилья для МО. p.s. Маленький секрет: отопление от автономных котельных с использованием гелео-аккумуляторов. Тариф должен быть минимальным", - сообщил Тука в Фейсбуке.

 

Источник vchaspik.ua

 #

Какое жильё...если зарплаты

Какое жильё...если зарплаты нет....?!!!Ау очнитесь.Ну да СБУ и судьям 100% организуют.

 
 #

Как всегда учителям,

Как всегда учителям, врачам-болт, а "Это и сотрудники СБУ, и Полиции, и налоговики, и судьи,..."-квартиры. Мрази остаются мразями, первая опора на карательные органы.
"p.s. Маленький секрет: отопление от автономных котельных с использованием гелео-аккумуляторов. Тариф должен быть минимальным"-карательным органам-"Тариф должен быть минимальным", остальные пусть платят сполна.

 
 #

"Хотеть", это еще не значит,

"Хотеть", это еще не значит, что "построят".

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии