Админресурс в Северодонецке

"Вот так приходится работать. Это называется админресурс, но ничего не поделаешь", - заявил в конце своей речи Петр Чернышин. Что приходится делать чиновникам перед выборами, теперь знают и северодончане. В группе "ЛХС" появилась аудиозапись, в которой заместитель городского головы Петр Чернышин дает указания своим работникам. 

Запись бурно обсуждается в социальных сетях. Запись на странице ЛХС В Контакте.

"Нынешняя власть в Северодонецке в свои последние дни сходит с ума, прямо нарушает закон и открыто в этом признается! - говорится в сообщении группы ЛХС, - Заместитель Северодонецкого городского головы Чернышин так хочет удержаться в своем кресле, что готов даже агитировать за Казакова, идя на нарушение закона. Он заставляет коммунальные предприятия агитировать, расклеивать листовки, раздавать газеты и даже в обязательном порядке заставлять своих родственников голосовать за Казакова. Но он-то думал, что все пройдет безнаказанно и если и накажут, то только какого-нибудь дворника. Но вышло все иначе. Дворники были задержаны на горячем, с агитацией, сдали мастера, те – сдали начальника ЖЭКа. И так по цепочке. На фото работник ЖЭКа «Свитанок» вместо того, чтобы работать, перебирает листовки Казакова. ЖЭКи не стесняясь вешают агитацию возле входных дверей. А к этому всему мы прикрепляем запись совещания, где Чернышин открыто использует админресурс и сам в этом признается".

Ссылка на аудиозапись - https://soundcloud.com

 #

Поделитесь, пожалуйста, кто

Поделитесь, пожалуйста, кто дал команду разогнать 11 ноября ярмарку возле Ледового? Кто принимал решение? Есть ли какой-то документ на эту акцию? Чьи фамилии и имена за этим стоят? Может кто-то видео для YouTube имеет? Интересно будет в субботу...

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии