Науменко пояснил, что изменится на блокпостах

Науменко пояснил, что изменится на блокпостах

На блокпостах в Луганской области задействовать собак в качестве служебных помощников. 
Об этом, как передают «Донбасс. Комментарии», сообщает глава ГУМВДУ в Луганской области Анатолий Науменко на своей странице в Фейсбук.

«Блокпосты – объекты самого пристального моего внимания, так как это наше лицо: как работают сотрудники, их уровень профессионализма и внешний вид, соблюдение прав граждан и уважительное к ним отношение», - отмечает Науменко.

По его словам, он вчера проверил все северное направление области.

«Намного лучше после последнего моего инспектирования, но есть еще над чем работать.
На одном из блокпостов необходимо добавить сотрудников, на другом решить вопрос с качественным обеспечением интернета», - считает Науменко.

Практически на каждом необходимы средства и материалы для оборудования стационарных постов с возможностью эффективно работать в зимний период.

«Идеальный функциональный порядок – это мое требование, и я дал срок неделю для ее выполнения. Также рекомендовал задействовать собак в качестве служебных помощников: минимум по три каждом блокпосту. Не безцельно расхаживаюших по территории четвереногих, а охраняющих блокпост и получающих за это довольствие», - добавил Науменко.

 

Фото: Анатолий Науменко

 #

На одном из блокпостов

На одном из блокпостов необходимо добавить сотрудников, на другом решить вопрос с качественным обеспечением интернета», - считает Науменко.-это чтоб спкойно могли играть в "World of Tanks".

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии