Тука анонсировал уголовные дела против «бюрократических зубров» Донбасса

Тука анонсировал уголовные дела против «бюрократических зубров» Донбасса

Против ряда чиновников Луганской области открыты уголовные дела. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука.

«Очень забавно наблюдать, как некоторые товарищи, «бюрократические зубры», в своем кругу, хихикая, рассказывают, как они разводят этого «киевского лоха», — сообщил он.

«Почему забавно? Да потому, что эти «зубры» еще не знают, что они: во-первых, уже «бывшие», во-вторых, уже за спиной стоит смена, в-третьих, уже открыты уголовные дела», — добавил Тука.

Глава Луганской областной военно-гражданской администрации намекнул, что подробности станут известны на днях.

«На днях посмеемся вместе, коллеги! Я вот только думаю: хохотать будем все вместе, дружным хором? Или обхохочемся постепенно, по одному весельчаку в день? Наверное, по одному… Так будет веселее: наблюдать, как один хохотун выходит из приемной с выпученными глазами, а остальные, с дрожащими руками, гадают: кто следующий? Обхохочемся, честное слово!», — резюмировал он.

Как сообщал «Обозреватель», ранее Тука возмутился решениям суда на востоке Украины, который выносит террористам приговоры с отсрочкой наказания или вовсе отпускает на свободу.

 

Источник: obozrevatel.com

Последние комментарии