Тука рассказал, когда ждать кадровой «зачистки» и кого уволит первым

Тука рассказал, когда ждать кадровой «зачистки» и кого уволит первым

Георгий Тука ответил требованиям выполнять обещание «зачистить» сепаратистов в управленческом аппарате. Накануне, он пригрозил чиновникам со своей страницы в ФБ.

«По вам уже работают специалисты, уже есть материалы, есть "политическая воля" и вы познакомитесь с нарами гораздо быстрее, чем вы себе могли это представить. Кто бы и что бы вам не рассказывал, у меня есть план борьбы с вами и я буду его реализовывать без всяких оглядок. И, поверьте на слово, ни одному человеку "из Киева" не придет в голову просить меня за вас. Да, меня можно уволить. Но, "порешать" со мной не удастся. Поэтому, господа "никогда", готовьте сухари. Или, смазывайте лижи. Ибо, уже во вторник-среду вы почувствуете наличие "политической воли"»

А на «волонтерском» совещании в обладминистрации Георгий Тука назвал фамилию первой «жертвы» - Ирина Цимбал.

Читайте также: В Северодонецке комиссией по увековечиванию памяти руководят сепаратисты

«В ближайшее время, я надеюсь, на следующей неделе вы увидите нового главу системы воспитания школьного. Очень надеюсь, что этот человек на протяжении двух-трех месяцев (я не думаю, что реально это можно сделать на протяжении недели), но хотя бы начнется процесс, скажем так, учительской люстрации», — заявил Георгий Тука.

 

Источник: Трибун

Последние комментарии