Обращение ЛЭО

Обращение ЛЭО

Уважаемые жители города Северодонецка!

В последнее время энергетическая отрасль испытывает большие трудности. На электростанциях находятся ограниченные запасы топлива, соответственно, в отрасли образовался дефицит электроэнергии.

Электрические сети работают с отклонением в связи с большим количеством поврежденного, вследствие ведения боевых действий, электрооборудования.

Также, по Луганской области зафиксировано резкое снижение уровня оплаты за потребленную электроэнергию населением и предприятиями.

Как следствие, Минэнергоуголь доводит на Луганскую область граничные величины потребления электрической мощности значительно ниже реального потребления, которые ООО «ЛЭО» обязано соблюдать, что может приводить к отключениям электрической энергии.

Следует заметить, что дефицит электроэнергии образуется в период максимума нагрузки энергосистемы – утром и вечером, когда население наиболее интенсивно использует электроприборы.

Обращаемся с просьбой ко всем жителям города с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и, по возможности, не использовать энергоемкие бытовые приборы в период максимума нагрузки энергосистемы. Также, просим Вас своевременно оплачивать за потребленную электроэнергию.

В свою очередь, ООО «ЛЭО» постоянно производит все возможные мероприятия для возобновления работоспособности электросетей Луганской области для обеспечения надежной и безопасной работы объектов электроэнергетики.

                                             

С уважением, начальник Северодонецкого РЭС  Рыбцев П.П.

 #

Ха, мы тоже! Лишние приборы,

Ха, мы тоже! Лишние приборы, лампочки. Причем за месяц с 15 марта по 15 апреля примерно сэкономили 60кВт. Ситуация дисциплинирует.

 
 #

Лично я начал уходя выключать

Лично я начал уходя выключать микроволновку, водонагреватель, стиральную машину и зарядные устройства.
А ТЫ?

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии