Скайп-конференция в Кризисном медиа-центре

Скайп-конференция в Кризисном медиа-центре

6 апреля в Кризисном медиа-центре "Северский Донец" состоялась скайп-конференция с городом Николаев. В конференции приняли участие представители Луганской облагосадминистрации,  общественные активисты Северодонецка, журналисты. Тема скайп-конференции  - проблемы, возникшие на Донбассе.

Жители Николаева 7 апреля разогнали пророссийских провокаторов после того, как сепаратистами была совершена попутка захвата облгосадминистрации. Теперь по распоряжению главы облгосадминистраии Николаева 7 апреля отмечается у них как день борьбы с сепаратизмом. В честь этого в Николаеве проведен автопробег и в помещении прошли торжественые сборы.

В ходе скайп-конференции николаевцы интересовались, как розвивались события в нашем городе, к чему они провели. Северодончане поделились своими впечатлениями о событиях пришлого года в Северодонецке, корда 6 апреля 2014 года пророссийскими «титушками» был разогнан проукраинский флеш-моб. Николаевцы выслушали  рассказы и впечатления северодончан, пожелали скорейшего наступления мира в нашем регионе.

 

Ольга Осипенко

  • skayp1.jpg
  • skayp2.jpg
  • skayp3.jpg

Последние комментарии