В Луганске прошел очередной митинг, на котором опять просили денег у "бандеровцев"

В Луганске прошел очередной митинг, на котором опять просили денег у "бандеровцев", "фашистов", "хунты" и "нахлебников с Западной Украины" и прочих подлецов. Просили люди, которые ранее заявляли о том, что они не хотят иметь ничего общего с Украиной и Киев им больше не нужен. Удивительный народ. Даже независимость не могут по человечески провозгласить... 

Особенно поражает требование "снять экономическую блокаду" Донбасса. О какой блокаде вообще идет речь? Экономическую блокаду, к примеру, Россия может устроить Татарстану или Башкирии, которые полностью со всех сторон окружены ее территорией. А каким образом Украина может организовать блокаду ЛНР и ДНР, у которых есть длинная граница с Россией? Возите себе все, что нужно, из РФ, в чем проблема? Сильно дорого? Ну извините, вы сами хотели в Россию.

Почему эти люди в Луганске вообще продолжают говорить об Украине? Они отказались от нее, и ничего не имеют больше права требовать у властей в Киеве, которые сами же не признают и называют "хунтой". Украина после 1991 года не просила пенсий и социальных выплат у Москвы. Нужно уметь отвечать за свои поступки. Либо нужно признать свои ошибки, заявить о том, что никакого референдума не было, сепаратизм отменяется, и Луганская область возвращается в состав Украины на прежних условиях. Либо отказаться от всех денег из украинского бюджета и требовать выплат от тех, кого в Луганске считают легитимной властью - Мозгового, Дремова и Плотницкого.

 #

Лико, так в Украине не бегали

Лико, так в Украине не бегали как в жо.. раненые и не кричали-" Луганск мы от тебя отказываемся". Бегали и скакали в Луганске, куда там майдану. И орали, нам путин росийскую пенсию платить будет, нам Украина не нужна. Мы все граждане ЛыНыРы. И по твоему комментарию, если грамотность хотел показать. то тебе не удалось. Нет такого гражданства, как гражданин Донбасса. И пенсию Украина своим гражданам платит. посмотри сколько пенсий снимают в банкоматах граждане Украины, временно находящиеся в Лузер Нано Республик. Но если человек гражданин республики какой нет, то извини пенсии тоже нет. И все наши беды от таких как ты, живут здесь, жрут здесь и ждут момента ударить в cпину. МВД. СБУ спят, но мы патриоты Украины скоро сами с вами разберемся и пощады предателям не будет.

 
 #

Это не они, в Луганске,

Это не они, в Луганске, отказались от Украины. Это вы, судя по экзальтированным словам, отказываетесь от Луганска!Из-за подобной настроенности мозгов у многих, Украина рушится.Вы таки добьете государство. Поучитесь у китайцев -- они приняли к себе чужеродный Гонконг и ничего, как-то живут вместе.

 
 #

Первое.Если гражданин

Первое.Если гражданин Донбасса не отказался от гражданства Erhfbys и не преступник по суду, то святое дело государства выдавать ему пенсию, будь он гомосексуалист или адвентист седьмого дня. Второе. Когда столько людей проявили недовольство - это означает, что не только у них в голове " тараканы", но и госудfрство организовано не конфортно для всех и что-то не так. Кто - нибудь когда - нибудь будет у нас заниматься причинами серьезно!? Или мы способны тоько на майданах скакать воодушевленные ненавистью и с нецензурными речевками!"?

 
 #

Да и вообще, кому не нравится

Да и вообще, кому не нравится в Украине. могу дать телефон меняют двухкомнатную в Луганске на одно или малосемейку в Северодонецке или Лисичанске. А по поводу выплат. Может увеличить выплаты за то что бегали как в жо... раненые "путен спаси, путен возьми". Теперь вперед и с песней "НАМ СОЛНЦА НЕ НАДО ПУТЛЕР НАМ СВЕТИТ И ХЛЕБА НЕ НАДО РОССИЮ ДАВАЙ" Амы ответим вам украинской пословицей "Бачили очі що купували, тепер їжте хоч повилазьте.

 
 #

А что это Вы сразу горбатого

А что это Вы сразу горбатого к стенке ставите?Чего это сравнивать СССР,УССР,УКРАИНУ и Луганскую область?Разницу не замечаете?И референдум,если у кого-то и был,то о не зависимости,а не о присоединении к другим государствам.Мелите своими языками как помелом,а мы тут расхлёбывай после Вас.А решения судов о выплате"не законных пенсий"жителям Луганской и Донецкой областей,по Вашему,тоже не правомерны?Вы уж тоже определитесь как-то.Законные у Вас суды или нет,да и вообще...

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии