В Северодонецких маршрутках подорожает проезд

В Северодонецких маршрутках подорожает проезд

С 7 марта 2015 года цена проезда в маршрутках Северодонецка поднимется на 50 коппеек и составит 3 гривны. Такое решение было принято на заседании исполкома 3 марта.

Предварительно вопрос обсуждался с общественниками города. С повышением цен на топливные и горюче-смазочные материалы, перевозчики северодонецких маршруток просили разрешить им поднять цену до 3 гривен 50 коппеек. Они жалутся на убытки предприятий. По их словам, на оплату топлива они тратят около 65 процентов выручки, поэтому если не поднять цену за проезд, они не смогут гарантировать качественную перевозку пассажиров.

Однако предоставленные предпринимателями данные по финансовым расчетам АТП вызвали сомнение у общественников. Маршрутчикам предложено не поднимать цену до изменения документов, а также провести мониторинг пассажиропотока АТП.

Исполком предложил предпринимателям повысить цену за проезд пока до 3 гривен, а до 2 апреля провести мониторинг финансовой работы АТП.

Исходя из полученных данных, с 7 апреля будет введена реальная цена за проезд в маршрутках. А до этого времени северодончане смогут ездить в маршрутках за три гривны.

 #

За проезд за неделю

За проезд за неделю анонсируете. А почему молчите, что хлеб с 5 марта будет почти 10 грн.?

 
 #

Подорожали бензин и соляр, а

Подорожали бензин и соляр, а газ ниже стоимости бензина. Маршрутки в большей части оборудованы газовым оборудованием. О чем речь?

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии