Ночью никаких мероприятий город проводить не будет

Ночью никаких мероприятий город проводить не будет

Увы, возле главной городской елки на площади Советской в новогоднюю ночь никаких мероприятий город проводить не будет. Таким был ответ городского головы Валентина Казакова на вопрос корреспондента «СвС» во время вчерашней пресс-конференции. Встреча Нового года «на ступеньках исполкома», как это было год назад, теперь не планируется — против военные.

По информации заместителя главы Луганской областной государственной администрации Ольги Лишик, не будет организованных мероприятий и возле главной елки Луганской области, установленной на площади Победы. Заметим, что по нашей оценке, елка там действительно замечательная, такой в Северодонецке никогда еще не было.

Третья главная елка установлена в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка, вот здесь в новогоднюю ночь будет служба.

 

Алексей Светиков, СвС

 #

"Третья главная елка

"Третья главная елка установлена в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка, вот здесь в новогоднюю ночь будет служба".

«Новый Год — это пародия на Рождество Христово. Известно, что греческое слово «антихрист» означает не только «противо-Христос», но и «прежде-Христа». Значит, неправославный светский праздник, пародирующий Рождество Христово и предшествующий ему, заставляющий простых людей нарушать как постный режим, так и покаянное настроение поста — хлопушками, огоньками, салатами оливье и пенистым шампанским — является «антихристовым» в чистом виде»

 
 #

голова здесь ни причем...как

голова здесь ни причем...как ему сказали
...так и будет

 
 #

будет!!!

будет!!!

 
 #

А зачем нам военные

А зачем нам военные указывают? Пусть у себя порядки устанавливают!

 
 #

Действительно, возле такой

Действительно, возле такой позорной "замечательной" ёлки не стоит проводить городские праздники.
А на счет кто против, баба-яга против. Пока городской голова-сепаратист у власти, в город возвращаться не хочется. Такое ощущение, что всё делается вопреки здравому смыслу.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии