Неравнодушые активисты восстановили мемориал памяти полковника Радиевского

Неравнодушые активисты восстановили мемориал памяти полковника Радиевского

Неравнодушные северодончане сегодня утром восстановили мемориал памяти полковника Радиевского, который накануне уничтожили по распоряжению городских властей.

Вчера были содраны все наклейки с уголка, который в память о руководителе освободителей Северодонецка батальона «Чернигов», был установлен у крыльца здания Северодонецкого горсовета . При этом уничтожили фото А.Радиевского, всю символику Украины, текст Гимна Украины, а так же цветы и свечи, которые люди ставили и зажигали в качестве благодарности за свободу свою и  своих детей. При этом, предложение общественного движения «Очищение» на установку мемориала, было «пропущено мимо ушей».

Напимним, 22 июля благодарные северодончане с цветами встречали командира воинской части 3011 Центрального оперативно-территориального объединения Национальной гвардии Украины полковника Александра Радиевского на площади у здания горсовета, а на следующий день в бою за освобождение Лисичанска он погиб.

15 июля указом президента Украины за личное мужество и самоотверженность Радиевский был награжден орденом «За мужество» III степени.

 #

Дайте статистику -- сколько

Дайте статистику -- сколько процентов горожан приветствуют в этом месте мемориал, а сколькл против.

 
 #

До каких пор помощников

До каких пор помощников сепаратистов -членов городского совета во главе с трусом Козаковым будут терпеть северодончане?И когда Чернышин будет уважать гимн Украины,а не демонстративно пренебрегать им.Москалю нужно отправить пособников сепаратистов в зону АТО

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии