Станет теплее в старом доме

Станет теплее в старом доме

Двухэтажный, трехподъездный,12-квартирный жилой дом по ул. Ленина, 7, – один из домов еще довоенной постройки. В нынешнем году ему исполняется 80-лет со дня ввода в эксплуатацию, и свой юбилей он встретит в обновленном виде.

Согласно городской программе реконструкции и утепления жилого фонда г. Северодонецка специалисты ЧП «Новые производственные технологии» завершают утепление шлакоблочных стен дома-старожила. Утепление выполняется по всем правилам технологического процесса пенополистироловым утеплителем в 6 см с применением ноу-хау. Последнее выражается в том, что скрепление утеплительных блоков запенивается. Это повышает монолитность стенового утепления, теплостойкость здания, лучше защищает старые стены от воздействий внешней среды. Кроме того будут установлены новые оконные откосы, укреплена цокольная часть дома. В конечном варианте дом-старожил на радость жильцам полностью сменит свой внешний вид, став не только более привлекательным, но теплым и комфортным для проживания. А новые, современные технологии утепления еще на добрых полсотни лет продлят срок его эксплуатации.

 

Информация газеты «Северодонецкие вести»

 #

Искренне поздравляю жителей

Искренне поздравляю жителей дома с утеплением!

 
 #

А на Заводской 19, вообще ни

А на Заводской 19, вообще ни жеку, и власте не нужны. Деревья обрезать не могут, дворников вообще нет. За старые районы вообще забыли, а зачем они нужны........................ни площадки нет, для детворы нет.............уроды, а деньги плати.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии