Порошенко назначил Геннадия Москаля главой Луганской ОГА

Президент Украины Петр Порошенко назначил Геннадия Москаля главой Луганской областной государственной администрации. Об этом сказано в указе №736, размещенном на сайте главы государства.  "Назначить Москаля Геннадия Геннадиевича главой Луганской ОГА", - говорится в документе, сообщает Телеканал 112.

"Я буду все делать для того, чтобы не гибли люди, чтоб не было сирот в семьях. Чтобы не было горя, как возможно, необходимо будет прекратить. С другой стороны - отстаивать независимость и территориальную целостность, границы в рамках 1991 года", - заявил Москаль в эфире телеканала "112 Украина".

Напомним, что до этого временно обязанности главы Луганской ОГА исполняла Ирина Веригина. С 11 ноября 2005 года по 4 апреля 2006 года Москаль был главой Луганской ОГА, а с июня 2001 года по сентябрь 2002 года – главой Закарпатской ОГА. Кроме того, с 1997 по 2000 год он был заместителем министра внутренних дел и начальником ГУ МВД в Крыму. С 2000 по 2001 год - замминистра внутренних дел, начальник УМВД в Днепропетровской области. Также Москаль занимал должности: председателя Госкомитета по делам национальностей и миграции, представителя президента в Крыму, заместителя председателя СБУ, замсекретаря СНБО. Народный депутат 6-го и 7-го созывов Верховной Рады.

Новоназначенный губернатор Луганской ОГА Геннадий Москаль сходил на рынок в Северодонецке и заявил, что "дурь" у людей из голов еще не вышла. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил глава Луганской ОГА Геннадий Москаль.

"Тут невесело. И я сегодня рано проснулся, где-то в 6 утра, пошел на рынок, просто сам, без охраны, с людьми поговорил. Ну, пока эта дурь еще не выходит у людей из головы, и это самое главное. Все можно построить, отстроить, наладить. Но как говорил один герой романа Булгакова, - "разруха не в государстве, а в умах людей", - заявил Москаль.

 #

Это не у людей в головах

Это не у людей в головах дурь.это вы 17 лет у власти и все дурака включаете.вот ответьте что вы лично сделали для людей хорошего?

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии