Игорь Радченко назначен «сводным Рубежанско-Северодонецким» комендантом

Как стало известно редакции «СвС» из собственных источников, командир батальона территориальной обороны «Айдар» Мельниченко издал приказ о назначении Игоря Радченко сводным Рубежанско-Северодонецким комендантом, с переподчинением ему северодонецкой милиции.

Игорь Радченко пояснил нашему изданию, что этот приказ видоизменен, и сегодня он лично занимается координацией действий батальона в городах Рубежное и Северодонецк. А с милицией они взаимодействуют – осуществляют совместное патрулирование. В Рубежном «Айдар» занимает помещение в ЖЭК-1, а в Северодонецке помещение айдаровцам предоставил Сергей Самарский, по ул. Менделеева, 1.

По словам Игоря Радченко, айдаровцы в Северодонецке занимаются патрулированием улиц. В частности, недавно на краденой машине был задержан боец батальона «Луганск».

 

Алексей Светиков

 #

А отвечалка не отвалится?

А отвечалка не отвалится? Вместе с "нашим управлением"?

 
 #

Некоторым с первого раза не

Некоторым с первого раза не понятно. Повторюсь: комендант, как впрочем, и комендатура - атрибуты войны. Пока официально не объявлено военное положение, эта самодеятельность является нарушением закона. Наше управление уже занимается этим вопросом, тем более, что к гражданину Р имеется ряд других вопросов по противозаконной деятельности некоторых "бойцов" батальона "Айдар".
За ложь в адрес батальона "Луганск" тоже придется ответить.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии