Предприниматель в Северодонецке заменит беплатно своим клиентам стеклопакеты, если они повреждены при военных действиях

Предприниматель в Северодонецке заменит своим клиентам стеклопакеты, которые пореждены при военных действиях в городах Северодонецк, Лисичанск, Рубежное, Кременная, поселках Сиротино, Боровское, Метелкино, Вороново, БЕСПЛАТНО.

Остальным - 40% скидки.

Телефоны:  +38-097-341-40-68 и +38-097-341-35-19

Подробности: http://sd.ua/oknaservice

Обращение:

Здраствуйте. Я директор оконной компании. Я принял решение для своих клиентов бесплатно сделать стеклопакеты, которые повреждены в ходе АТО. Своё обращение я разместил на страничке http://sd.ua/oknaservice Из-за отсутствия связи МТС не могу связаться со своими клиентами напрямую. Прошу Вас через Ваши информационные каналы распространить моё обращение в любой удобной для Вас форме.
 
С уважением Антон Некрылов 097-341-40-68
 #

Зачем обманывать людей? Не

Зачем обманывать людей? Не ведитесь на 40% скидку!!! Хотел заказать у них окно, так его стоимость УЖЕ со скидкой была такой же, как и без скидки, если не дороже. Сплошной лохотрон!

 
 #

Пиар "БЕСПЛАТНО" меняют

Пиар "БЕСПЛАТНО" меняют только своим, а на всех остальных нормально зарабатывают))) и не факт что "бесплатная" замена не потянет за собой накладные расходы: транспорт, установка, стоимость которых с лихвой оправдает "бесплатные" пакеты. Еще и можно заработать))) Про бесплатный сыр, говорить не буду. А так респект)))

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии