Сегодня в Северодонецке боевики обстреляли блокпосты сил АТО

Сегодня в Северодонецке боевики обстреляли блокпосты сил АТО. 
Как сообщил на своей странице в Фейсбук Владислав Селезнев, совершив несколько выстрелов по позициям украинских военнослужащих боевики вернули минометы в противоположную сторону и открыли огонь по жилым районам города. По оперативным данным жертв среди мирного населения нет, но несколько зданий и сооружений в городе были повреждены. 
Это хорошо знакомая тактика террористов, нацелена на то, чтобы настроить население против сил антитеррористической операции. 
 
Украинские силовики осознают предвзятость действий боевиков и на подобные провокации не отвечают. Террористы открывают огонь по жилым районам, имитируя огонь. 
 
"Раз подчеркиваю, что силы АТО продолжают фиксировать все противоправные действия террористов, - заметил Владислва Селезнев, - но выполняют прицельные удары только по установленным целях, при условии соблюдения безопасности мирных жителей региона".
 
По данным телеканала 112, была обстреляна гостиница в Северодонецке.
 
Как сообщают сами северодончане, в 4-50 террористы открыли огонь по жилым домам минометами малого калибра. Террористы маскируются под украинскую армию. Попадание снарядов произошло в дома по ул. Ломоносова, 12, ул. Лисичанская, 3 и  5-б и Горького 45, в кафе "Вариант". Общежитие по Лисичанской пострадало сильно.
 
 
Ольга Осипенко
 #

Мрази конченные!

Мрази конченные!

 
 #

Мне кажется пора выгонять

Мне кажется пора выгонять этих "боевиков" из нашего любимого города!

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии