Теперь мы в "Новороссии": Донецкая и Луганская республики объединились

Самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики объединились в составе единого государства Новороссия. Об этом заявил сегодня "народный губернатор" Донбасса Павел Губарев, передает ИТАР-ТАСС.

"Донецкая и Луганская народные республики подписали документ об объединении в составе единого государства Новороссия. От имени ДНР документ подписал премьер-министр Александр Бородай, со стороны ЛНР - глава республики Алексей Карякин", - сообщил Губарев.

Он подчеркнул, что "мы не признаем президента и парламент Украины, а Донецкая и Луганская республики являются независимыми государствами".

"Признавать правительство избранного президента мы будем только с позиции, если они готовы признать независимость республик Донбасса. Второе - они должны немедленно вывести войска за пределы наших народных республик и прекратить любые боевые действия", - добавил "народный губернатор" Донбасса.

 #

Оставьте нас в покое со своим

Оставьте нас в покое со своим великорусским самодержавием. Мы не русские "по духу", вам черти близкие по духу. Пришли сюда и насилуете нас. Любовь на обмане и насилии не создашь. У нас есть Украина и никакая Новороссия нам не нужна. Кучка продажных идиотов, которых любая психбольница признает своими пациентами, устроила переворот в двух областях. А вы хотите, чтобы нормальные люди у вам присоединись? Не будет этого.

 
 #

Макс, а ведь Вы только

Макс, а ведь Вы только подтвердили слова пользователя "Украины нет". Вот Ваш пост: "Пиво как продавалось - так и продается, "Приват" как работал - так и работает... Я как работал, так и работаю." (С) Вот это и есть трястись за свою никчёмную жизнь.
Тем более, что продажным сми и троллям всех мастей как платили деньги, так и платят...

 
 #

Чуваку, который Украины Нет.

Чуваку, который Украины Нет. А ты чего наделал для родины? Мест рабочих много насоздавал, планктон подвальный? Бабушек много накормил? Пиво как продавалось - так и продается, "Приват" как работал - так и работает. Твоя "Новорашия" как была никому не нужна, так и осталась никому не нужной и никем не признанной. Я как работал, так и работаю, не смотря на вашу "помощь". Украина едина была, есть и будет.

 
 #

Молодец!!!!Чётка сказали.

Молодец!!!!Чётка сказали.

 
 #

Вообще-то это было понятно,

Вообще-то это было понятно, что будет объединение. и сотрудничество. никто вас не кидал. сейте панику на других форумах. достали тролли...

 
 #

Во-первых, не за ЛРН, а за

Во-первых, не за ЛРН, а за ЛНР. Во-вторых, чем Вам не нравится объединение двух (а то и больше) братских (по духу, идее, истории) республик?

 
 #

Теперь мы в ЛуганДоне!!!

Теперь мы в ЛуганДоне!!! Республика дебилов и нищебродов! А как наполнять бюджет пока еще не знает, будут у предпринимателей деньги отжимать!

 
 #

Чего вы боитесь? Чем вам

Чего вы боитесь? Чем вам мешают ополчение? Я понимаю что вы трясетесь за свою бесцельную и никчемную жизнь, которую вы ведете. Вы являетесь офисным планктоном или вы обиженны на все и всех. В вашей жизни сейчас тяжелые перемены: в магазинах очереди, вы не можете купить пива, чтобы посидеть дома в инете попивая свеженькое, не работает приватбанк, в котором у вас гребенный кредит на стиралку или еще что-то, все это не важно. Вы все мечтаете жить как в сказке, при этом не поднимая свою задницу и не теряя при этом ничего. Вы хотите чтобы вам платили большую зарплату, за то, что вы толком и ничего не сделали для других людей, кроме как набивая свой карман. Да вы же даже забыли когда в последний раз помогали старушке дорогу перейти или дать копеечку нищему. А вспомните, раньше вы били не такие. Как было приятно кому-то помочь? Вы даже никогда не пытались изменить свою жизнь. Вы приняли то, что вы уже в рабстве. А самое печальное - это то, что Вам это привычнее. Давайте же вместе что-то поменяем, у нас есть шанс. Всем добра.
П.с администрации сайта спасибо, если дадите добро на пост.

 
 #

Уважаемый(ая) Зануда, в

Уважаемый(ая) Зануда, в сообщении неточность. Карякин - глава Республиканского собрания (парламента), а глава ЛНР - действительно, Болотов В.Д.

 
 #

Я голосовала за ЛРН, а не за

Я голосовала за ЛРН, а не за соединение с ДРН и Новоросию, почему НАС НЕ СПРОСИЛИ!?!? ПОЧЕМУ НЕ СПРОСИЛИ В НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ НАРОД??? НАС КИНУЛИ!!!!!!!!!! ПРЕДАЛИ НАШИ ИДЕАЛЫ И НАДЕЖДЫ, ЗА ЧТО МЫ ВОЮЕМ???

 
 #

Интересно, сколько этот

Интересно, сколько этот торчок еще протянет?

 
 #

Валите нахрен, отсюда, шуты

Валите нахрен, отсюда, шуты "народные", и не будет здесь никакой армии. И вообще, кому пришла идея таким образом подогнать армию к российским границам? Америке нужна третья мировая война?

 
 #

"со стороны ЛНР - глава

"со стороны ЛНР - глава республики Алексей Карякин"
А куда задевался глава ЛНР Болотов?

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии