На Луганщине от рук сепаратистов пострадали журналисты

Расплата за инакомыслие. На Луганщине снова избили журналистов. Произошло это в понедельник, 21 апреля 2014 года, сразу в двух местах. Луганского журналиста Максима Данильченко ударили в лицо за съемку пророссийского митинга возле СБУ. А в Рубежном провокаторы не постеснялись прийти на мероприятие в поддержку Единой Украины. Под лозунгами России они силой разогнали мирный митинг и избили журналиста, попавшегося им на глаза. Подробности в сюжете НТРК «ИРТА».

 #

На митинге 30-го готовится

На митинге 30-го готовится афера. Людей созывают якобы обсуждением вопроса снижения коммунальных тарифов, а на самом деле просто собирают толпу для видимости - потому что на колорадские акции никто не ходит. И собравши, "провозгласят республику". А потом покажут в телевизоре картинку, как "весь город вышел за Россию".

 
 #

А че за плакаты сегодня

А че за плакаты сегодня «стояли»(на деревянных подпорках) возле дороги на Т-перекрестке Новикова-Курчатова в месте погрузки отправляющихся на кладбище!!? Я баранку крутил и на одном из них успел прочитать»Общегородское собрание на 30 число по адр. Ленина 32…..» как-то так. Че на втором-не успел глянуть т.к за дорогой следил… Через мин.40 проезжал там, а их и след простыл…. Хотят провести всеобщий «базар-вокзал» на тему планируемого «левого» референдума? Или убить 2-х зайцев-и «референдум» и нарядить местную\привозную гопоту в Правый Сектор и побить собравшихся??? Хорошая картинка для ПутлерТВ.На 30 число по некоторым новостным сайтам сообщают о возможных провокациях.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии